Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Железная красота!

На пасхальные праздники мы ездили в гости к родителям и мамочка уговорила нас поехать в парк кованых фигур.Я сначала не очень хотела туда ехать,как оказалось,очень зря.Потому что ТАКОГО я ещё не видела!На входе в парк-огромная подкова,видимо,пожелание счастья от местных мастеров.


Немного дальше аллея влюблённых,над которой много-много кованных арок

и беседка с замочками



и ангелочком-купидоном

Множество исполнений ,с использованием сердечек





Вторая аллея выполнена мастерами с юмором.Смотрите сами






Потом мы пошли на детскуую аллейку.Вот где счастью не было предела!Тут жили герои любимых мультфильмов.
Золотая рыбка

Шалтай-болтай

Самоделкин

Железный дровосек

Щука-волшебница

Один из семи гномов

Дюймовочка

И Муха-цокотуха с настоящим самоваром!!!


Венцом нашего путешествия стала Арка желаний



Назагадывались на год вперёд
А потом пошёл дождик.Но нам было где спрятаться


Вот такую красоту мы с Амелькой видели,трогали и даже на ней катались!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Железная красота!
  На пасхальные праздники мы ездили в гости к родителям и мамочка уговорила нас поехать в парк кованых фигур.Я сначала не очень хотела туда ехать,как оказалось,очень зря.Потому что ТАКОГО я ещё не видела!На входе в парк-огромная подкова,видимо,пожелание счастья от местных мастеров.
Немного дальше аллея влюблённых,над которой много-много кованных арок
и беседка с замочками Читать полностью
 

Комментарии

marsy
10 апреля 2010 года
+1
неописуемая красота
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
И я восторге!
Анюткин
10 апреля 2010 года
+1
прекрасные фотографии!!!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
Спасибочки!
Ирина1980
10 апреля 2010 года
+1
Красота! У вас прямо скоро лето, а у нас все еще ледниковый период!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
10 апреля 2010 года
+1
День просто тёпленький выдался.Но у нас тоже сейчас похолодало,утром всего +5 было,днём доползли до +15,но ветер сильный...
Ирина1980
12 апреля 2010 года
0
А у нас снег еще лежит местами...
Нарния
10 апреля 2010 года
+1
Здорово!!! Красотень какая!!!!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
10 апреля 2010 года
+1
Красотень и правда неописуемая!Это только 10 % фотографий,я там столько наклацала...
Нарния
10 апреля 2010 года
+1
я тоже люблю клацать, последний раз с 5-тидневного отдыха привезла 800 фотографий....
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
10 апреля 2010 года
+1
О,бъёшь рекорды
Нарния
10 апреля 2010 года
+1
Ага )) муж радуется, что флешка на фотике до 1200 фотографий вмещает ))
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
11 апреля 2010 года
+1
Легко можно было бы ещё на 2 дня на отдыхе задержаться места на фотике хватило бы .

У меня быстрее батарея садится,чем память заканчивается
Нарния
12 апреля 2010 года
+1
а у нс пальчиковые батарейки, у меня с собой всегда 8 штук на запас (2 сменных комплекта)
Карнаух Леся
10 апреля 2010 года
+1
Красота! А де знаходиться ця красота?????????
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
10 апреля 2010 года
0
Это центр Донецка.Приезжай в гости,покажу
angorka
12 апреля 2010 года
+1
я тоже хочу!!!!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
Приезжай!И тебе покажу))))
angel2007
11 апреля 2010 года
+1
супер! Ваша мама просто молодец, что уговорили Вас.
спасибо за фото, порадовали глаз
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
Я тоже сказала спасибо маме,эмоций было через край,очень красиво!Очень рада,что смогла Вас порадовать!
Екатерина Матис
11 апреля 2010 года
+1
Хорошо придумано, чтобы замочки вешать на сооружение, стоящее на земле. А то у нас повадились цеплять их на Тёщин мост - так он не выдержал нагрузки, хрупкое сооружение. Замки посрезали при реставрации. Хватит ли ума вновь не нагружать мост?
Амелия - красотка!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
11 апреля 2010 года
0
У нас и на мостах замков хватает.Но пока стоят...Скоро уже эта беседка не выдержит Их там стоооолько!
Natali Mishkina
12 апреля 2010 года
+1
ВоваИМаруся
12 апреля 2010 года
+1
читаешь твои заметки и просто охватывает гордость за то что мы рядом с этой красотой живем )) и самое главное что красота парка каждый год пополняется на фестивале кузнецов, которые приезжают к нам из многих стран, некоторые фигуры делаются прям у тебя на глазах и дух захватывает. а по субботам в этом парке просто белым бело. И не от снега, а от красоты невест ))) В общем приезжайте к нам в Донецк на день города и сами все увидите )))
Екатерина Матис
12 апреля 2010 года
+1
Дату назовите?
ВоваИМаруся
12 апреля 2010 года
+1
день города проводиться в последнее воскресенье августа и все торжество длиться около недели,которое называется "Розы Донецка". в рамках этой недели и проводиться турнир кузнецов. каждый год это по разному, надо уточнять. ))) приезжайте, не пожалеете
Екатерина Матис
12 апреля 2010 года
+1
Спасибо, как соберемся, адрес спрошу
ВоваИМаруся
12 апреля 2010 года
+1
а адрес прост - ориентиры такие студгородок, ТЦ "Белый лебедь", ДОнецкий горисполком. )) приезжайте не пожалеете
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
12 апреля 2010 года
0
В ответ на комментарий ВоваИМаруся
читаешь твои заметки и просто охватывает гордость за то что мы рядом с этой красотой живем )) и самое главное что красота парка каждый год пополняется на фестивале кузнецов, которые приезжают к нам из многих стран, некоторые фигуры делаются прям у тебя на глазах и дух захватывает. а по субботам в этом парке просто белым бело. И не от снега, а от красоты невест ))) В общем приезжайте к нам в Донецк на день города и сами все увидите )))

↑   Перейти к этому комментарию
Да,Я сама в Донецке в этом парке впервые оказалась,была потрясена мастерством кузнецов.Очень хочу на день города попасть!!!!
ВоваИМаруся
12 апреля 2010 года
+1
ждем с нетерпением ))))))))
ксена коржук
13 апреля 2010 года
+1
КРАСОТА!!!
nazavita
14 апреля 2010 года
+1
у меня у мамы есть фотосессия с этого парка.у вас очень весело получилось!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
14 апреля 2010 года
+1
Веселье за кадром осталось
nazavita
14 апреля 2010 года
+1
главное, что оно было!
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА (автор поста)
14 апреля 2010 года
+1
Это точно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль