А не знаю, что ещё написать. Кажется, что сегодня я первый раз за год буду спать спокойно. Фигня, которая тянется уже больше года, наверное, рассосётся.
И я проснусь ночью (а я просыпаюсь каждую ночь!), и подумаю, что могу больше об этом не думать И смогу подумать о чём- то другом.
Пожалуйста, накидайте минусов, чтобы так всё и было
И я проснусь ночью (а я просыпаюсь каждую ночь!), и подумаю, что могу больше об этом не думать И смогу подумать о чём- то другом.
Пожалуйста, накидайте минусов, чтобы так всё и было








