Доброго всем времени суток! Долго не могла собраться и хоть что-то написать в группу, но переселила себя и сегодня представляю вам милого щеночка, связанного для знакомой девчули. Он хоть и малыш, но многое уже умеет)))
Уже уверенно стоит на лапках
Умеет выполнять команды "лежать" и "сидеть"
а также выпрашивать какую-нибудь вкусняшку
Вот такой щеночек поселился теперь у маленькой девочки. Всем приятного просмотра и хорошего настроения!
Уже уверенно стоит на лапках
Умеет выполнять команды "лежать" и "сидеть"
а также выпрашивать какую-нибудь вкусняшку
Вот такой щеночек поселился теперь у маленькой девочки. Всем приятного просмотра и хорошего настроения!










