Здравствуйте!
Свинцовое небо наливалось дождём, а я хотела успеть добежать до пекарни, и... Неожиданно увидела эту винтажную компанию да так и застыла, и полезла в сумку за телефоном чтобы сделать фото. Французский автопром времен Луи де Фюнеса! Они скромно стояли в уголке улицы, чистые, ухоженные, видно, тихо совещались о чём-то.
Я встречаю, иногда, такие авто на дорогах Брётани, шустро бегают ещё такие старички на своей механике, вот и славно, хорошие машины, смешные и выносливые. Читать далее»
Свинцовое небо наливалось дождём, а я хотела успеть добежать до пекарни, и... Неожиданно увидела эту винтажную компанию да так и застыла, и полезла в сумку за телефоном чтобы сделать фото. Французский автопром времен Луи де Фюнеса! Они скромно стояли в уголке улицы, чистые, ухоженные, видно, тихо совещались о чём-то.
Я встречаю, иногда, такие авто на дорогах Брётани, шустро бегают ещё такие старички на своей механике, вот и славно, хорошие машины, смешные и выносливые. Читать далее»










