Винтаж.
Здравствуйте!
Свинцовое небо наливалось дождём, а я хотела успеть добежать до пекарни, и... Неожиданно увидела эту винтажную компанию да так и застыла, и полезла в сумку за телефоном чтобы сделать фото. Французский автопром времен Луи де Фюнеса! Они скромно стояли в уголке улицы, чистые, ухоженные, видно, тихо совещались о чём-то.
Я встречаю, иногда, такие авто на дорогах Брётани, шустро бегают ещё такие старички на своей механике, вот и славно, хорошие машины, смешные и выносливые.
Винтаж, раритет, называйте как хотите, а мне он нравиться.
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!



Свинцовое небо наливалось дождём, а я хотела успеть добежать до пекарни, и... Неожиданно увидела эту винтажную компанию да так и застыла, и полезла в сумку за телефоном чтобы сделать фото. Французский автопром времен Луи де Фюнеса! Они скромно стояли в уголке улицы, чистые, ухоженные, видно, тихо совещались о чём-то.
Я встречаю, иногда, такие авто на дорогах Брётани, шустро бегают ещё такие старички на своей механике, вот и славно, хорошие машины, смешные и выносливые.
Винтаж, раритет, называйте как хотите, а мне он нравиться.
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!





Комментарии
Да, ещё хoрошо, если от дедушки-прадедушки остались. А так и покупка их, обслуживание этих автомобилей очень хороших денег стоят.
Но когда они стройными рядами едут по дорогам на свои сХодки-прям красота!
↑ Перейти к этому комментарию
Супер!
У нас и в музеях они стоят
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: