Нет, нет да и да
Привет
У меня вчера был ну очень продуктивный в рабочем смысле день
Дело в том, что мне для ярмарок нужны были сборные броши
Я всегда собираю штук 6 и их обычно покупают наши работницы акимаа
А тут уже полгода у меня прям руки к ним не лежали.
Я даже в пакеты разложила листики, бусины и цветы и...
Вытащу, посмотрю, уберу
А вчера я разложила свое богачество и кааак собрала 4 броши!
И почти собрала пятую, чуть-чуть проволоки не хватило
Но завтра куплю дособеру.
Показываю
Вот, вся толпа
Пара с пионами. В них есть стрекозки)
Брошь "Лужок"
Брошь снежная
Ну и покажу заказ - брошь и маркеры для вязания
Ну и гулять так гулять.
Пионы и черника
Вот такой небольшой обзор
Всем добра
У меня вчера был ну очень продуктивный в рабочем смысле день
Дело в том, что мне для ярмарок нужны были сборные броши
Я всегда собираю штук 6 и их обычно покупают наши работницы акимаа
А тут уже полгода у меня прям руки к ним не лежали.
Я даже в пакеты разложила листики, бусины и цветы и...
Вытащу, посмотрю, уберу
А вчера я разложила свое богачество и кааак собрала 4 броши!
И почти собрала пятую, чуть-чуть проволоки не хватило
Но завтра куплю дособеру.
Показываю
Вот, вся толпа
Пара с пионами. В них есть стрекозки)
Брошь "Лужок"
Брошь снежная
Ну и покажу заказ - брошь и маркеры для вязания
Ну и гулять так гулять.
Пионы и черника
Вот такой небольшой обзор
Всем добра
| +171 |
мафиозо
|
74 комментария |






Комментарии
Скажите а вы не выходили с продажами на маркетплейсы? На Каспии вас нет?
У вас потрясающее чувство цвета.
Я рада, что понравится
А жёлтые пионы вообще АХ!
Искренне браво
Особенно мне нравится розовая и бежевая
Они чудесны
↑ Перейти к этому комментарию
Все великолепно!
Полный восторг! Влюблена в эту брошь.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: