Не, ну конечно я с клиентами всегда шучу, что я беру деньгами И это правда. Это моя работа, я этим зарабатываю на жизнь. Учитывая, что есть основная работа, то работа в частном порядке - это скорее, чтобы не растерять квалификацию. Случайных клиентов у меня нет.
Итак, очередная история про иск Центра занятости об обнаружении в каком-то там (2012 году) пересечения периода работы моей клиентки и регистрации в качестве безработного. Подобное дело у меня уже третье. Читать далее»
Итак, очередная история про иск Центра занятости об обнаружении в каком-то там (2012 году) пересечения периода работы моей клиентки и регистрации в качестве безработного. Подобное дело у меня уже третье. Читать далее»








