Выиграно очередное дело. Благодарность клиентки - лучшая награда.
Не, ну конечно я с клиентами всегда шучу, что я беру деньгами
И это правда. Это моя работа, я этим зарабатываю на жизнь. Учитывая, что есть основная работа, то работа в частном порядке - это скорее, чтобы не растерять квалификацию. Случайных клиентов у меня нет.
Итак, очередная история про иск Центра занятости об обнаружении в каком-то там (2012 году) пересечения периода работы моей клиентки и регистрации в качестве безработного. Подобное дело у меня уже третье. Я на стороне бывших безработных, с которых центр занятости требует вернуть выплаченное вознаграждение (от 25 до 75 тысяч).
В чем суть. Все клиентки параллельно со своей основной работой оформляли кредиты (одна на почте, другая турпутевки в кредит оформляла, третья - мебель). С банками отдельных договоров не заключали, но регистрировались в программе и получали вознаграждение.
Последняя моя клиентка как-то особо впечатлительная была, может потому что и сумма у нее больше всех. И почему-то в этот раз Центр занятости решил дело обжаловать. И вот сегодня получили информацию, что апелляция оставила решение суда в нашу пользу без изменений.
Я отправила клиентке, написала, что можно подавать на судебные расходы (да, их мы тоже взыскиваем, но Центр занятости это не останавливает), она высылает сначала смайлики, потом аудио: Я не могу, я прям плачу от счастья! Поговорим позже
Что может быть приятнее?
И это правда. Это моя работа, я этим зарабатываю на жизнь. Учитывая, что есть основная работа, то работа в частном порядке - это скорее, чтобы не растерять квалификацию. Случайных клиентов у меня нет.
Итак, очередная история про иск Центра занятости об обнаружении в каком-то там (2012 году) пересечения периода работы моей клиентки и регистрации в качестве безработного. Подобное дело у меня уже третье. Я на стороне бывших безработных, с которых центр занятости требует вернуть выплаченное вознаграждение (от 25 до 75 тысяч).
В чем суть. Все клиентки параллельно со своей основной работой оформляли кредиты (одна на почте, другая турпутевки в кредит оформляла, третья - мебель). С банками отдельных договоров не заключали, но регистрировались в программе и получали вознаграждение.
Последняя моя клиентка как-то особо впечатлительная была, может потому что и сумма у нее больше всех. И почему-то в этот раз Центр занятости решил дело обжаловать. И вот сегодня получили информацию, что апелляция оставила решение суда в нашу пользу без изменений.
Я отправила клиентке, написала, что можно подавать на судебные расходы (да, их мы тоже взыскиваем, но Центр занятости это не останавливает), она высылает сначала смайлики, потом аудио: Я не могу, я прям плачу от счастья! Поговорим позже
Что может быть приятнее?





Комментарии
Поздравляю с победой!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Насчет декларации ко мне тоже обращаются, я даже деньги за это не беру, просто показываю, как это сделать в личном кабинете...
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: