Робко попрошу минусов
А не знаю, что ещё написать. Кажется, что сегодня я первый раз за год буду спать спокойно. Фигня, которая тянется уже больше года, наверное, рассосётся. И я проснусь ночью (а я просыпаюсь каждую ночь!), и подумаю, что могу больше об этом не думать
И смогу подумать о чём- то другом.
Пожалуйста, накидайте минусов, чтобы так всё и было





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: