Вопрос к тем, у кого дети поступают в этом году в ВУЗы
Поделитесь, куда поступаете, на какие специальности?
Есть ли те, кто поступает на юриспруденцию? В частности интересует гражданское право.
Ещё интересует исторический факультет, правда не знаю кем после него работать: педагогом, экскурсоводом? Насколько это востребовано?
Сын в следующем году заканчивает 11 класс. Интересуется историей, политикой, отношениями. Хороший уровень по обществознанию, по истории тоже неплохо. ОГЭ сдал по истории на 4 по обществу не хватило 2х баллов до 5ки. Сейчас занимается дополнительно по обществознанию и математике. Но смотрю, нужны в основном экзамены по русскому, обществу, истории для поступления.
На какие баллы сдали в этом году ЕГЭ ваши дети по этим предметам? Какие шансы поступить на бюджет?
Есть ли те, кто поступает на юриспруденцию? В частности интересует гражданское право.
Ещё интересует исторический факультет, правда не знаю кем после него работать: педагогом, экскурсоводом? Насколько это востребовано?
Сын в следующем году заканчивает 11 класс. Интересуется историей, политикой, отношениями. Хороший уровень по обществознанию, по истории тоже неплохо. ОГЭ сдал по истории на 4 по обществу не хватило 2х баллов до 5ки. Сейчас занимается дополнительно по обществознанию и математике. Но смотрю, нужны в основном экзамены по русскому, обществу, истории для поступления.
На какие баллы сдали в этом году ЕГЭ ваши дети по этим предметам? Какие шансы поступить на бюджет?





Комментарии
Спасибо большое за пожелание Дарию!
↑ Перейти к этому комментарию
Не то поняла. Запуталась. Стерла.
↑ Перейти к этому комментарию
И кажется на юристов отменили образовательный кредит и число платников уменьшили.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: