День рождения свекрови.
Здравствуйте!
День рождения свекрови, вообще-то, завтра. Но завтра во Франции праздник, красный день календаря, ничего не работает, поэтому поздравлять именинницу решили сегодня, сегодня же и отобедали торжественно в ресторане.
Голову не ломали, что подарить, в 83 года, думаю, у человека одно желание - внимание родных и близких. С этим никогда проблем не возникает: родственники, друзья, соседи, близкий круг родных.
Подарили аромалампу в комплекте со свечами и наборами масел и орхидею, очень свекровь жалует эти цветы. В этот раз цветок был тигрового окраса, на двух ножках.
Один из ресторанов в нашем городе итальянского направления, называется "Oseanik", еда вкусная, уютно, приятное обслуживание. Но...
сегодня воскресенье, все столики заняты, многие семьи с детьми. Галдёж, гомон, шумно, не слышно собеседников за своим же столом. К тому же странная манера французов снимать верхнюю одежду прямо возле стола и вешать её на свой стул и не снимать головные уборы за столом во время еды раздражать не перестаёт.
Поздравили именинницу, выпили по бокалу вина за её долголетие!
Повезло мне со свекровью, кроткая и мудрая.
Здоровья вам, Мари-Француаз, на долгие годы!
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!






День рождения свекрови, вообще-то, завтра. Но завтра во Франции праздник, красный день календаря, ничего не работает, поэтому поздравлять именинницу решили сегодня, сегодня же и отобедали торжественно в ресторане.
Голову не ломали, что подарить, в 83 года, думаю, у человека одно желание - внимание родных и близких. С этим никогда проблем не возникает: родственники, друзья, соседи, близкий круг родных.
Подарили аромалампу в комплекте со свечами и наборами масел и орхидею, очень свекровь жалует эти цветы. В этот раз цветок был тигрового окраса, на двух ножках.
Один из ресторанов в нашем городе итальянского направления, называется "Oseanik", еда вкусная, уютно, приятное обслуживание. Но...
сегодня воскресенье, все столики заняты, многие семьи с детьми. Галдёж, гомон, шумно, не слышно собеседников за своим же столом. К тому же странная манера французов снимать верхнюю одежду прямо возле стола и вешать её на свой стул и не снимать головные уборы за столом во время еды раздражать не перестаёт.
Поздравили именинницу, выпили по бокалу вина за её долголетие!
Повезло мне со свекровью, кроткая и мудрая.
Здоровья вам, Мари-Француаз, на долгие годы!
Обняла.
Ваша Бретонка...почти!





Комментарии
А свёкру сколько? Выглядит моложе.
А свёкру сколько? Выглядит моложе.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
огонь
огонь
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А что такое вкусно, рядом с картофелем фри? Рыбка какая-то?
Орхидея очень красивая
С днём рождения, Вашу свекровь!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: