Может, кто-то разбирается в гормонах.
Здравствуйте, кто-нибудь знает, зачем назначают сдать гормоны ФСГ, ЛГ, если я не собираюсь беременеть больше? Зависит ли от этих гормонов назначение гормональных препаратов?
Я уже сдавала эстрадиол, пролактин, прогестерон, а ФСГ и ЛГ не успела.
Я уже сдавала эстрадиол, пролактин, прогестерон, а ФСГ и ЛГ не успела.




Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: