Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Счастливая беременность
Группа

Счастливая беременность

Беременность - самый прекрасный и таинственный период в жизни каждой женщины. Кто-то из нас уже прошел через этот период, кто-то только планирует. Для того, чтобы беременность приносила только счастье, давайте делиться советами и пожеланиями.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "БАНДАЖ"

Вопрос по дородовому бандажу!
Всем привет! На Узи определили краевое предлежание плаценты! Назначили ношение бандажа! Но я не знаю как правильно выбрать и как его вообще носить? Подскажите пожалуйста, кто носил бандаж дородовой? Назначали вам и по каким показаниям? Действительно он помогает подняться плаценте? И важный вопрос как правильно его выбрать?
Посоветуйте хороший бандаж.
В первую беременность обходилась без бандажа. Сейчас животик у меня больше и болит поясница и лобковая кость. Врач советует носить бандаж. Я запуталась какой выбрать? Знакомая хвалит бандаж полоску, мне же кажется он несерьезный какой то. Девочки, поделитесь информацией из первых рук?
Бандаж!
Доброе утро девочки! Хочу с вами посоветоваться по поводу бандажа. Ни разу его не носила, и даже и не думала все беременности о нем. Но в этот раз как то тяжко и я задумалась о бандаже. Хочу послушать ваши мнения по поводу бандажа.
Надо или нет, какие плюсы есть, когда уже пора одевать, какая фирма лучше? Много вопросов. Заранее Благодарю.
Беременность после КС и бандаж
Добрый день Страномамочки!!! Я к вам за советом. Первая беременность у меня закончилась КС. Эта беременность протекает без особенностей, но сложность в том, что ЖК у меня ужасный врач, ничего толком не говорит, даже анализы держит в секрете. С прибабахом в общем. А беременность у меня хоть и вторая, но со швом беременность у меня первая.
На выходных стал побаливать шов и поясница. Сегодняя сказала об этом врачу врачу, она меня сразу в стационар (она при любой возможности пытается меня туда уложить). Читать далее»
Бандаж)
Были мы вчера у своей любимой врачихе!!
И сказала она нам начинать с 28-29 недели носить бандаж...
Вот интересно как он Вам, если носили делитесь инфой?
А то дело идет к лету, думаю удобно ли в нем? И вообще как и что? Какой посоветуете?
Специальное белье для беременных: а Вы используете?
Дорогие беременяшечки! Подскажите, пожалуйста, когда начинать носить специальное белье для беременных? Я еще не ходила в ЖК, только записалась к гинекологу, вот и хочу узнать, когда уже переодеваться в специальное белье... Я слышала у некоторых грудь увеличивается в размере уже на 4-той неделе. У меня пятая, но пока без изменений. Спасибо всем заранее! И легкой беременности и родов!
Бандаж.
Бандаж я начала одевать, в первую беременность, после назначения врача, на седьмом месяце. Во вторую вообще не одевала и никаких растяжек нет.
БАНДАЖ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ НАДО НОСИТЬ БАНДАЖ, НО ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО КОГДА Я В НЕМ, РЕБЕНОК НАЧИНАЕТ ПИНАТЬСЯ, КРУТИТЬСЯ, СНИМАЮ И МОЙ МАЛЫШ СРАЗУ УСПОКАИВАЕТСЯ. ОДЕВАЮ ЕГО ПРАВИЛЬНО. У КОГО БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ И ЧТО ДЕЛАЛИ? СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!
Про бандаж
Всем хорошего денечка!
Девочки, подскажите из личного опыта - нужно ли носить дородовый бандаж или он только по назначению врача?
Какой бандаж выбрать?
Сходила сегодня на прием, сказала, что потягивает поясницу, врач сказала носить бандаж. Вот теперь задумалась какой лучше купить дорордовой или универсальный?
Девочки, подскажите кто какой носит?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам