Вот завтра уже будет год, как я защитила диплом. Наверное, этого я никогда не забуду Читать далее»
А как вы провели ночь перед защитой диплома?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
спала спокойно
25
(53%)
всю ночь готовилась
4
(9%)
полночи готовилась, потом спала
14
(30%)
другое - в комментариях))
4
(9%)
Всего проголосовало: 47
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: А как вы провели ночь перед защитой диплома?
В опросе приняли участие 47 пользователей.
Опрос: А как вы провели ночь перед защитой диплома?
А как вы провели ночь перед защитой диплома?
В опросе приняли участие 47 пользователей.






