Сережки мы просили давно. Хоть и звучит это банально, но так оно и было. Просила у мамы "сеёжки".
Четыре дня назад мы решили проколоть их. Сначала я советовалась, узнавала, как лучше это сделать, стоит ли вообще сейчас прокалывать, в 1 год 8 месяцев.
Собрав всю информацию, мы решились за 30 минут. Поехали в салон(проверенный) и прокололи пистолетом.
мастер попалась, очень хорошая, сначала отвлекла внимание, нарисовала дочке на ручке человечка, затем на ушках точки.
Читать далее»
А как считаете Вы?
Опрос завершен.
плакала
3
(5%)
терпела
4
(7%)
смотрит и говорит красиво
4
(7%)
проткнули до 1 года
0
(0%)
после 1 года
8
(14%)
это прихоть родителей
39
(67%)
Всего проголосовало: 58
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
|
|
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
|
|
Как это будет выглядеть?