Посоветуйте!!!
Девочки! Мому сыночку через неделю годик, а месячных до сих пор нет
Это нормально или уже стоит бить тревогу? Мы на Г. В. в основном на сон и ночью, а днем очень редко.
Это нормально или уже стоит бить тревогу? Мы на Г. В. в основном на сон и ночью, а днем очень редко.
Когда у вас нормализовался менструальный цикл?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Через 1-3 месяца.
13
(39%)
3-6 месяцев.
2
(6%)
6-9 месяцев.
5
(15%)
9-12 месяцев.
5
(15%)
Больше, чем через год.
7
(21%)
Другое
1
(3%)
Всего проголосовало: 33
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Посоветуйте!!!
В опросе приняли участие 33 пользователя.
Опрос: Посоветуйте!!!
Когда у вас нормализовался менструальный цикл?
В опросе приняли участие 33 пользователя.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: