Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Продолжаете ли вы общение?

Сегодня нашим мальчикам по 8 месяцев. Мы были в одной палате в роддоме. Позвонила, поздравила.
Девочки, а вы общаетесь с теми, с кем вместе были в роддоме?
 
Общаетесь ли вы с теми, с кем были в роддоме?
Опрос завершен.

Да, общаемся.
86 (39%)
Нет, не общаемся.
137 (61%)
Всего проголосовало: 223
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Продолжаете ли вы общение?

Общаетесь ли вы с теми, с кем были в роддоме?



В опросе приняли участие 223 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Продолжаете ли вы общение?
Сегодня нашим мальчикам по 8 месяцев. Мы были в одной палате в роддоме. Позвонила, поздравила.
Девочки, а вы общаетесь с теми, с кем вместе были в роддоме? Читать полностью
 

Комментарии

KPUCTA
16 июня 2011 года
0
я думаю общалась бы...если б 1 не перевели в детскую больницу,а вторая живет в Абхазии...ну с девочкой общаюсь с ней вместе на сохранении лежали...правда сейчас она во Францию уехала..)))
общайтесь!!))))
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Фото обменяться то всегда можно.
KPUCTA
16 июня 2011 года
0
ну это да....просто когда меня увезли на роды...не успели обменяться ни чем...а она не сидит в сети..((((да и жили в разных районах,даже не знаю где толком живет,чтоб хоть у родных ее спросит адрес)
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Бывает люди и через годы встречаются, может и вам повезет.
KPUCTA
16 июня 2011 года
0
ну будем надеется))!!!
ВиаДюйм
16 июня 2011 года
0
Нашим по 2 года - мы общаемся... Семьями дружим! Они даже на выписку ко второму моему малышу приезжали! Так и ездят пока они в гости... потом и мы снова начнём
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Ansol
16 июня 2011 года
0
только по одноклассникам,сверяем развитие))
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Интересно наблюдать как меняются малыши.
Ansol
16 июня 2011 года
0
Конечно,в роддоме-то все одинаковые..а дома уже по-другому все...
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Разные они. Родион был похож на маленького мужичка- кепки не хватало, Саша на взъерошенного совенка, а Ефим на куклу с длинными ресницами. Прелесть пацаны.
Виктория Клэйдесдаль
16 июня 2011 года
+1
общаемся уже три года у всех детей Богданами зовут,трое подруг-две девочки родились(Богданы) и один парень(тоже Богдан).я даже нашла гинеколога который рвался ко мне на роды)тоже общаемся в контакте)созваниваемся с девочками,водноклассах друг у друга в друзьях.)))
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Вот это да и имена одинаковые. Это вы в палате сговорились?
Виктория Клэйдесдаль
16 июня 2011 года
+1
неее,я самая первая родила и назвала дочу Бодькойа уж они там подхватили.прсто у всех троих дети дались сложно....
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Виктория Клэйдесдаль
16 июня 2011 года
0
пасипки)
Hitana_88
16 июня 2011 года
0
Не общаемся, хотя очень хотелось бы...
Nataria
16 июня 2011 года
0
мы тоже общаемся. вчера даже собрались все вместе с детишками, посидели в пицерии. нашим скоро будет годик. дни рождения друг за дружкой. начиная с 19 июня, 22, 24 и 27 июня.
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Мы на следующей неделе планируем встретиться.
helen01
16 июня 2011 года
+3
уже 12 лет общаюсь с мамочкой Юлией Алексеевной по иронии она педиатр, на тот момент училась, а сейчас работает в нашей больнице нашим участковым
со второй встречаемся 12 апреля (11 у наших Ань д/р) каждый год, мы рожали в один день, в одно время, с разницей в 28 минут
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Мой сынуля старше мальчишек на 3 часа, у них же разница в 20 минут. Нашей акушерке в тот день досталось, она переодеваться еле успевала. Спасибо ей за профессионализм.
DAAD
16 июня 2011 года
+1
на выхаживании лежали с той и общаемся.даже оч хорошо.но только с 1-й. а в палате перележало человек 10
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Не все люди сходятся, нам видимо повезло.
Натальюшка-РБ
16 июня 2011 года
0
к сожалению, нет
девочки, с которыми мы были в реанимации после кс, лежали в одной палате, я по соседству одна. меня выписывали раньше их - малыша переводили в больницу, а за хлопотами с малышом так и не успели телефонами обменяться. хотя я бы с радостью продолжила общение!
Ольга Матвиенко
16 июня 2011 года
0
Общаемся только с одной. У меня моя дочь с ее сыном в одном классе учится, а до этого в группе в саду были вместе. Родились в один день.
Елена129
16 июня 2011 года
0
Мы общаемся, нас двое было в палате и дочи у нас в один день друг за другом родились.
МамаМаленькогоСолнца
16 июня 2011 года
0
Я общаюсь, теперь дружим, гуляем каждый день вместе, в гости ходим.
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Мы к сожалению гулять вместе не можем , живем в разных районах, но встречаемся всегда с удовольсвием,
МамаМаленькогоСолнца
17 июня 2011 года
+1
мы даже детей зовем жених и невеста
они у нас даже похожи в развитии, все в одно время делать начинают. Подрастут, играть вмес те будут
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Рада за вас.
oxana_lav
16 июня 2011 года
0
иногда на одноклассниках переписываемся и пятерки ставим друг другу
ak1208
17 июня 2011 года
+1
Да общаемся в одноклассниках и по телефону перезваниваемся.
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Лично не встречались?
ak1208
17 июня 2011 года
0
Нет.Они живут в другом районе.
мама Аси
17 июня 2011 года
+1
пару дней полежали водной палате....это не делает их моими подругами.
мило когда люди пообщались и подружились, но мне не до того было.
я туда рожать пришла а не подруг заводить ))) да с меня и тех что есть хватает...
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Не обязательно дружить, можно быть хорошими знакомыми. Подруга это большее.
В принципе мы все туда рожать отправлялись.....
мама Аси
17 июня 2011 года
0
ну не нужно все так всерьез воспринимать.
я после этой фразы аж три улыбки поставила - ясно же что с юмором сказано.
хорошие знакомые у меня тоже есть, мне это просто не было нужно, хотя девочки хорошие были
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Я вас поняла, не подумайте что в обидки кинулась. Я не настаиваю что все должны делать как я.
мама Аси
17 июня 2011 года
+1
все оки в этом и прелесть общения что мы все разные, иначе было бы скушно
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Естественно.
Smile-Yaroslavl
17 июня 2011 года
0
общаюсь только с теми, с кем последний раз рожала. Со старшими детьми когда лежала, как-то не оставили контактов друг другу.
Планируем дни рождения вместе отметить)))
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Интересная идея, но это когда они постарше будут.
iradext
17 июня 2011 года
0
да общаюсь и еще как общаюсь !одна девочка стала мне кума,а с другой очень хорошо дружим !
ШУСТ ВИКТОРИЯ
17 июня 2011 года
0
мы ходим в одну в группу в саду...
профиль удалён удалённого пользователя
17 июня 2011 года
0
Не общалась вообще, даже не знаю, как соседку по палате зовут
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Как можно в замкнутом пространстве не познакомиться? Расскажите.
.
профиль удалён удалённого пользователя
17 июня 2011 года
0
для меня это очень легко! к тому же, у меня были сильные боли, а со мной сынок, так что о знакомстве не задумывалась)))))
iradext
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий ДОМАШНЯЯ КОШКА
Как можно в замкнутом пространстве не познакомиться? Расскажите.
.

↑   Перейти к этому комментарию
ага как так можно?!а я везде знакомство найду!
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
19 июня 2011 года
0
Иногда они бывают очень полезны. Благодаря, одному такому сестра оформила беспроцентную ипотеку.
ТАНЯ-03
17 июня 2011 года
0
А мы со старой подружкой рожали вместе и дружим сейчас. даже когда забараменели она мне говорит: Мы беременные ( у них долго нее получалось), я ответила: Тоже мне удивила - мы тоже
Леночка Кончицкая
17 июня 2011 года
0
Я общаюсь и с теми с кем лежала при ожидании родов и с теми с кем родила, еще получилось так что я родила одновременно с одноклассницей мужа
PLanka
17 июня 2011 года
0
общаемся и даже тут)))))))))
профиль удалён удалённого пользователя
17 июня 2011 года
0
Я не общаюсь с теми с кем лежала в роддоме, мне своих университетских подруг по горло хватает. Да и разве за 3 дня можно подружится?
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Учеба не повод для знакомства. Я в группе половину незнаю (заочное). А роды сближают, это точно. Кто же ещё послушает как вам было плохо, а главное поймет?
профиль удалён удалённого пользователя
17 июня 2011 года
0
Но я проучилась на дневном 4 года, плюс со многими продолжила учебу в магистратуре (а это еще 2 года). Думаю, 6 лет за одной, скажем так, партой нельзя сравнивать с 3 днями в палате.
iradext
17 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий ДОМАШНЯЯ КОШКА
Учеба не повод для знакомства. Я в группе половину незнаю (заочное). А роды сближают, это точно. Кто же ещё послушает как вам было плохо, а главное поймет?

↑   Перейти к этому комментарию
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
ДОМАШНЯЯ КОШКА пишет:
А роды сближают, это точно. Кто же ещё послушает как вам было плохо, а главное поймет?
chudoyudo
17 июня 2011 года
0
Оба раза лежала одна.)) Так что и звонить некому.))
Lilie
18 июня 2011 года
0
В роддоме лежала в отдельной палате одна
так что не с кем общаться
Ваша знакомая
21 июня 2011 года
0
К сожалению нет.
ДОМАШНЯЯ КОШКА (автор поста)
21 июня 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль