Продолжаете ли вы общение?
Сегодня нашим мальчикам по 8 месяцев. Мы были в одной палате в роддоме. Позвонила, поздравила.
Девочки, а вы общаетесь с теми, с кем вместе были в роддоме?
Девочки, а вы общаетесь с теми, с кем вместе были в роддоме?
Общаетесь ли вы с теми, с кем были в роддоме?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да, общаемся.
86
(39%)
Нет, не общаемся.
137
(61%)
Всего проголосовало: 223
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Продолжаете ли вы общение?
В опросе приняли участие 223 пользователя.
Опрос: Продолжаете ли вы общение?
Общаетесь ли вы с теми, с кем были в роддоме?
В опросе приняли участие 223 пользователя.





Комментарии
общайтесь!!))))
со второй встречаемся 12 апреля (11 у наших Ань д/р) каждый год, мы рожали в один день, в одно время, с разницей в 28 минут
девочки, с которыми мы были в реанимации после кс, лежали в одной палате, я по соседству одна. меня выписывали раньше их - малыша переводили в больницу, а за хлопотами с малышом так и не успели телефонами обменяться. хотя я бы с радостью продолжила общение!
они у нас даже похожи в развитии, все в одно время делать начинают. Подрастут, играть вмес те будут
мило когда люди пообщались и подружились, но мне не до того было.
я туда рожать пришла а не подруг заводить ))) да с меня и тех что есть хватает...
В принципе мы все туда рожать отправлялись.....
я после этой фразы аж три улыбки поставила - ясно же что с юмором сказано.
хорошие знакомые у меня тоже есть, мне это просто не было нужно, хотя девочки хорошие были
Планируем дни рождения вместе отметить)))
.
.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
так что не с кем общаться
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: