Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Болталка для мамочек малышей до двух лет
Группа

Болталка для мамочек малышей до двух лет

Всем мамочкам малышей до двух лет, давайте делиться опытом, умением наших малышей, будем писать что умеют, как развиваются, обсуждать проблемы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Разное"

Вопрос про приставную кроватку, организацию сна
Девочки, подскажите, может у кого была подобная кроватка? Удобный ли вариант? И сориентируйте плиз, на какой это возраст. Ребенку почти полгода, пока спим вместе, но честно говоря не так уж это и беззаботно... Для меня) Думу думаю, как дальше организовывать сон.
Дешевая прогулочная коляска, подскажите какую купить?
Поделитесь опытом у кого были недорогие , но качественные дешевые прогулочные коляски? Где можно посмотреть ? Или дешевая, значит плохая?
Литература по уходу за детьми
Мамочки, приветик!
Посоветуйте пожалуйста книги, аудиокниги, полюбившиеся статьи и фильмы о взаимодействии с детьми ( уход, воспитание, психология)
Буду признательна, если ещё и укажите, где можно это купить /скачать.
Спасибо
Девочки, посоветуйте выбрать шезлонг!!!
Девочки, нужен совет по шезлонгу, какой выбрать? Какие модели посоветуете. Мое желание: при засыпании малышки, чтобы можно было разложить шезлонг ровно, а не спать в нем буквой зю. Есть такие? Заранее девочки спасибо.
Люлька колыбель недорого
Девочки, какие недорогие колыбельки есть для новорожденных? Примерно в районе 7-8 тыс., можно что нибудь найти?
Рассматриваю только мобильные варианты, то есть с колесиками и чтобы можно было к родительской кровати приставлять и фиксировать.
Заранее спасибо!
Легко на сердце от бабы(мамы) веселой
Дочь переделала часть песни Л. Утесова "Легко на сердце от песни веселой", заменив слово песня на слово баба, а я так подумала и решила, что слово мама здесь больше подходит. А ведь и правда, женщины многие сами воспитывают детей и справляются с этим, невзирая на все трудности. Наши женщины со всем могут справиться. Вот я сейчас хожу себе с 4-х месячной внучкой на руках ( а она уже давно поняла, что на руках интереснее, чем просто лежать) и напеваю себе первый куплет с припевом: Читать далее»
Самое адекватное такси в Москве!
Какое такси самое нормальное в нашей столице? Чтобы по ценам и по машинам/водителям все было как надо? Чтобы не стрессовать от того, что города не знаешь и не понимаешь куда тебя везут. А? Кого вызывать?
Распорядок дня
Девочки, у кого какой распорядок дня с Вашими малышами и есть ли он вообще???
Доче скоро будет год и 6 месяцев.
Мы с дочей встаем в 9утра, полчаса сосем титю и идём доставать игрушки.
В это время ничего не запихнешь.
Где-то часа через 2,5-3 можно попробовать дать кашу))
Тихий час у нас начинается в час или во втором часу.
Спим по разному от 1 до 2,5 часов. Читать далее»
Поликлиника. Вымогательство денег.
Вот сижу и не знаю что делать: плакать или матом ругаться???
Мы стоим в очередь в детский сад, в конце апреля ходила разговаривать с заведующей "попадем или нет", ответила вроде нет, но на всякий случай пройдите комиссию...
Так как деток на лето отправляем в деревню, то муж сходил к педиатру и попросил написать каких врачей сейчас можно пройти и какие анализы сдать... К врачам записалась за месяц, по анализам ничего дополнительного не сказали, вроде все как всегда, а вот нет. Читать далее»
Стульчик для кормления Nuovita Futuro нужны отзывы
Хочу купить вот такой стульчик для кормления. Понравилось, что он компактный и легко складывается, занимает мало места. Столешница снимается, можно легко помыть. Чехол у стула съемный и из эко-кожи. В бы купили такой? Или может у ого уже есть такой, поделитесь отзывами, насколько удобен?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам