Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девочки, посоветуйте выбрать шезлонг!!!

Девочки, нужен совет по шезлонгу, какой выбрать? Какие модели посоветуете. Мое желание: при засыпании малышки, чтобы можно было разложить шезлонг ровно, а не спать в нем буквой зю. Есть такие? Заранее девочки спасибо.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девочки, посоветуйте выбрать шезлонг!!!
Девочки, нужен совет по шезлонгу, какой выбрать? Какие модели посоветуете. Мое желание: при засыпании малышки, чтобы можно было разложить шезлонг ровно, а не спать в нем буквой зю. Есть такие? Заранее девочки спасибо. Читать полностью
 

Комментарии

Neto4ka1
1 марта 2019 года
0
Скопирую то, что буквально пару часов назад писала в другой теме.
Мне с третьей малышкой очень помог шезлонг, без автоматической качалки, сама ногой качала, таскала по квартире, куда надо. Очень классный и недорогой (сейчас меньше 2 тысяч!): https://www.detmir.ru/product/index/id/213902/ У нас был именно такой, зелененький. Доченьке в нем было очень удобно. Есть еще видео, в котором чей-то папа показывает, как пользоваться. https://www.youtube.com/watch?v=AcMlas37tSQ
Пользовались примерно до года, под конец сама в него (в положении сидя), как в качели залазила (под моим присмотром, конечно).
Забыла написать, добавляю: многим мамам удобно было эту люльку-шезлонг на природу брать, на дачу, потому что она очень компактная: сунул в багажник и нет проблем с тем, где дитенку на природе спать. Сверху антимоскитной сеткой обтянул - красота! Наша малышка январская, поэтому до выходов на природу уже вымахала.
Лоласи (автор поста)
2 марта 2019 года
0

Обсуждение закрыто автором

Причина: решено

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам