Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Болталка для мамочек малышей до двух лет
Группа

Болталка для мамочек малышей до двух лет

Всем мамочкам малышей до двух лет, давайте делиться опытом, умением наших малышей, будем писать что умеют, как развиваются, обсуждать проблемы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Дневничок моего малыша. День за днем."

Ныряем?... Получилось!!!
Здравствуйте, СМ! Хочу рассказать о водных достижениях нашего Ярослава.
Так как он родился ростом 57см, то к месяцу уже не помещался в ванночку. Прям выпрыгивал из нее, упираясь в борт. Пришлось раздобыть bebi круг и пустить в большое плавание. Ему очень понравилось плавать в большой ванне. С первого раза научился переворачиваться в воде с живота на спину и назад. Плавает, улыбается моим шампунькам, разговаривает с желтой губкой Позже, дрыгая руками и ногами научился плыть и делать волны. Читать далее»
Мы пошли в детский сад
Здравствуйте мамочки, я много читала и вас расспрашивала, как ваши детки ходят в дет. сад. Вот и нам дали путевку и мы отправились 1 сентября в детский сад. Сынуле 1 год 8 месяцев, первый день прошел так: пришли мы в 7-40, выбрали сначала шкафчик для раздевания, сынуля выбрал картинку с волком, переоделись и давай потихоньку все рассматривать. Читать далее»
Адаптация годовичка в детсаду!
Всем привет, как обещала, рассказываю ро наш первый день в детсаду. Сказали наи приходить к 8.40, пришли, взяли с собой бабушку. Пока я отдавала справки воспитателю, бабушка Степана быстро переодела, закинула в сухой бассейн мы бегом пробежались по садику(большая квартира, 2 комнаты: игровая и спальня, кухня, ванная комната) сегодня помимо нас было семеро детей, все Степаном заинтересовались и отвлекли его! пришли за ним как и наказали через два часа. Читать далее»
Егора улыбнулся!
Сегодня с утра сына словил меня глазками и как улыбнулся! Сердце мое ушло в пятки от счастья. Улыбнулся не так, не мимолетом, а именно мне и смотря мне в глаза своими голубыми глазками! Весь мир готова отдать ему за его славную, милую улыбку.
Наше первое"агу"!
Вчера Егорка просто лежал со мной в кроватке, сытый, сухой и жизнью довольный. Разглядывал потолок и думал, не надуть ли ему в стописятый раз и... Вдруг так четко сказал: "Агу!" Прям как самый настоящий малыш, прям так и сказал, как говорят все малыши мира" Агу!". У меня чуть сердце от радости не выпрыгнуло!
ТОЛЬКО ЧТО СЕСТРА НАЗВАЛА ДОЧКУ
МЫ С СЕСТРОЙ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЧТО ЕЁ ДОЧКУ БУДУТ ЗВАТЬ МИЛА(Mila). ОЧЕНЬ ЭСТОНСКОЕ ИМЯ))) МИЛА ТОБИСОВНА ПУПСЕНТИВСАЙ ОЧЕНЬ КРАСИВО
Наш кот больше не мяукает!
Ваш кот мяукает? А наш говорит: Ням! Это дочка утверждает. И ведь логично как сделала выводы. Ням-ням это на ее языке и на языке многих малышей кушать. И кот когда мяукает, тоже есть выпрашивает. А у вас какие перлы малышастик выдает?
Зубы в 4 месяца
Я в растерянности. Дочке 28 июля исполнилось 4 месяца. десны были набухшие рано, слюней масса, капризы в норме. Сегодня она при смехе широко раскрыла ротик. а там два нижних передних зубика, две полоски торчат, одна чуть больше, вторую тоже четко видно, но еще не полностью из десны вышла.
Боюсь, что будет кусать, а как ей, такой крохе, объяснять, что мне больно? Я с сыном сразу грудь забирала, он плакал, но все равно во сне тааак стискивал челюсти, что у меня искры летели из глаз. Читать далее»
Режим трехмесячного карапуза
Мамы, какой режим дня был у ваших крох в 2-3 месяца? Моей скоро три. Просыпается в 5.30-6.30, часа два бодрствует, засыпает примерно до 13-15, с перерывами на поесть. Потом просыпается снова часа на два, засыпает примерно до 17-18 часов. И потом на ночь. Получается два длинных дневных сна. А у вас как? По сколько бодрствуют? Что делают в это время?
Мой малышка.
Девочки, стыдно признаваться, даже самой себе...
Младшенький похож на меня и его люблю от этого сильнее, до умопомрачения.
Старшие похожи на папу.
Еще умный так такой.
В свои полтора года уже личность и что творит - часами могу рассказывать...
Ни чё, что я такая не скромная?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам