Опять гремит, аж в ушах звенит)))
а вы разрешаете на кухне погреметь кастрюльками, ребёнку в удовольствие, а маме в головную боль))))))
позволяете ли вы?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
89
(65%)
нет
12
(9%)
иногда
36
(26%)
Всего проголосовало: 137
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Опять гремит, аж в ушах звенит)))
В опросе приняли участие 137 пользователей.
Опрос: Опять гремит, аж в ушах звенит)))
позволяете ли вы?
В опросе приняли участие 137 пользователей.





Комментарии
Сама специально достаю и даю ему, чтоб занять
Я пыталась макарошки давать - он их грызть начинает. Поэтому от этого развлечения временно отказались
Я пыталась макарошки давать - он их грызть начинает. Поэтому от этого развлечения временно отказались
↑ Перейти к этому комментарию
Сама специально достаю и даю ему, чтоб занять
↑ Перейти к этому комментарию
Мой, например, несмотря на спокойный, даже флегматичный характер за 1 минуту без пригляду способен вытворить что угодно: Взобраться на стул, залезть под кровать, обмотать себя чем-угодно, добраться до компа или до проводов, сдернуть занавески вместе с гардиной.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: