Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опять гремит, аж в ушах звенит)))

а вы разрешаете на кухне погреметь кастрюльками, ребёнку в удовольствие, а маме в головную боль))))))
 
позволяете ли вы?
Опрос завершен.

да
89 (65%)
нет
12 (9%)
иногда
36 (26%)
Всего проголосовало: 137
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Опять гремит, аж в ушах звенит)))

позволяете ли вы?



В опросе приняли участие 137 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Опять гремит, аж в ушах звенит)))
а вы разрешаете на кухне погреметь кастрюльками, ребёнку в удовольствие, а маме в головную боль)))))) Читать полностью
 

Комментарии

KaterinaChe
16 июня 2011 года
+1
Пусть гремит) Так они мир познают, главное, чтобы опасные предметы под руки не попали)
Незнаю (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Hitana_88
16 июня 2011 года
+2
Разрешаю, а что делать? пусть лучше возле меня на кухне кастрюлями погремит, чем сама в комнате шкоду какую-нибудь наделает
Незнаю (автор поста)
16 июня 2011 года
0
это они могу,шкоду делать пока не кого нет,)))))))))))))))))))))
Лина Дианова
16 июня 2011 года
0
Позволяю,если дома никого нет
Незнаю (автор поста)
16 июня 2011 года
0
эт чтоб некто не ругал?
Лина Дианова
16 июня 2011 года
0
Не,мы в коммуналке живём,неудобно
Незнаю (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Асулита
16 июня 2011 года
+4
Я наоборот только рада - пока мой гремит кастрюльками в столе, я хоть спокойно занимаюсь кухонными делами.
Сама специально достаю и даю ему, чтоб занять
imarkiza
16 июня 2011 года
+2
я думала я одна такая
Saitkulova пишет:
Сама специально достаю и даю ему, чтоб занять
а я ещё даю разного вида макарошки, чтоб пересыпал.
Асулита
16 июня 2011 года
+1
Ой на что только не пойдешь, лишь бы ребенок был занят))
Я пыталась макарошки давать - он их грызть начинает. Поэтому от этого развлечения временно отказались
imarkiza
16 июня 2011 года
+1
не мы не грызем, а вот от гречки и крупы пришлось отказаться.
Незнаю (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Незнаю (автор поста)
16 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Асулита
Ой на что только не пойдешь, лишь бы ребенок был занят))
Я пыталась макарошки давать - он их грызть начинает. Поэтому от этого развлечения временно отказались

↑   Перейти к этому комментарию
мамочка Ромочки
16 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Асулита
Я наоборот только рада - пока мой гремит кастрюльками в столе, я хоть спокойно занимаюсь кухонными делами.
Сама специально достаю и даю ему, чтоб занять

↑   Перейти к этому комментарию
крошка ли из энска
16 июня 2011 года
0
да...он прекрасно собирает их - маленькие в большие - как матрешки
Котя812
16 июня 2011 года
0
ребенку на кухне делать нечего, кроме как покушать. Это не комната для игор. ИМХО
ДОМАШНЯЯ КОШКА
16 июня 2011 года
0
А вы думаете малышу будет комфортнее одному?
Котя812
16 июня 2011 года
0
почему сразу одному? у меня лично такой проблемы не было. я спокойно все дела делаю. потому что у меня ребенок с первых дней адоптирован не только к сюси-пуси, но и к самостоятельности. мы сами с рук не спускаем, а потом ноем, что ребенок и 10 мин один поиграть не может.
Асулита
16 июня 2011 года
0
О каких 10 минутах вы говорите, если дитю меньше двух лет!?
Мой, например, несмотря на спокойный, даже флегматичный характер за 1 минуту без пригляду способен вытворить что угодно: Взобраться на стул, залезть под кровать, обмотать себя чем-угодно, добраться до компа или до проводов, сдернуть занавески вместе с гардиной.
Котя812
16 июня 2011 года
0
у меня такого не было
Асулита
16 июня 2011 года
0
Вам судя по всему сказочно повезло!
Котя812
16 июня 2011 года
0
ДОМАШНЯЯ КОШКА
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Котя812
почему сразу одному? у меня лично такой проблемы не было. я спокойно все дела делаю. потому что у меня ребенок с первых дней адоптирован не только к сюси-пуси, но и к самостоятельности. мы сами с рук не спускаем, а потом ноем, что ребенок и 10 мин один поиграть не может.

↑   Перейти к этому комментарию
Сынуле 8 месяцев, весит он 10 кг, думаете я могу без конца носить его на руках? Он бегает в ходунках, но ему надо видеть маму постоянно, поэтому он приходит ко мне на кухню. Кастрюльки пока нет, а вот ложки в качестве отвлекающего манёвра уже выступают.
Незнаю (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Лёля_Ф
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий ДОМАШНЯЯ КОШКА
Сынуле 8 месяцев, весит он 10 кг, думаете я могу без конца носить его на руках? Он бегает в ходунках, но ему надо видеть маму постоянно, поэтому он приходит ко мне на кухню. Кастрюльки пока нет, а вот ложки в качестве отвлекающего манёвра уже выступают.

↑   Перейти к этому комментарию
с ложками будьте, пожалуйста, осторожнее - давайте только те, у которых максимально широкая и округлая ручка (ну, та сторона, за которую держаться)...
ДОМАШНЯЯ КОШКА
18 июня 2011 года
0
ДОМАШНЯЯ КОШКА
16 июня 2011 года
0
Мелкий только подходит к этому увлекательному возрасту, а дочура бывало играла.
ЛюбопытнаяЯ
16 июня 2011 года
+1
Сын очень часто на кухне крышку от кастрюльки крутит, муж даже юлу ему купил, а он все равно продолжает крышками играть.
Незнаю (автор поста)
16 июня 2011 года
0
ЛюбопытнаяЯ
16 июня 2011 года
+2
А раньше мы с нам ужин варили вместе. Его коронное блюдо -суп черепаший у него была "своя" кастрюля, 2 картофелины не чищенных и игрушечная черепашка, иногда макароны добавлял.
Асулита
16 июня 2011 года
0
Гурман!
Незнаю (автор поста)
16 июня 2011 года
0
Незнаю (автор поста)
16 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий ЛюбопытнаяЯ
А раньше мы с нам ужин варили вместе. Его коронное блюдо -суп черепаший у него была "своя" кастрюля, 2 картофелины не чищенных и игрушечная черепашка, иногда макароны добавлял.

↑   Перейти к этому комментарию
прикольно)))))))))
мамусеныш
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий ЛюбопытнаяЯ
А раньше мы с нам ужин варили вместе. Его коронное блюдо -суп черепаший у него была "своя" кастрюля, 2 картофелины не чищенных и игрушечная черепашка, иногда макароны добавлял.

↑   Перейти к этому комментарию
ДОМАШНЯЯ КОШКА
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий ЛюбопытнаяЯ
А раньше мы с нам ужин варили вместе. Его коронное блюдо -суп черепаший у него была "своя" кастрюля, 2 картофелины не чищенных и игрушечная черепашка, иногда макароны добавлял.

↑   Перейти к этому комментарию
Я тоже такой хочу.....
мамусеныш
17 июня 2011 года
+1
Моя тоже со мной на кухне сидит и кастрюлями гремит, не вижу в этом ничего плохого. Нам уже металлофон не интересен, кастрюли громче.
Незнаю (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Лёля_Ф
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий мамусеныш
Моя тоже со мной на кухне сидит и кастрюлями гремит, не вижу в этом ничего плохого. Нам уже металлофон не интересен, кастрюли громче.

↑   Перейти к этому комментарию
и мой так же. единственный способ что-то приготовить или помыть посуду - дать кастрюльки поиграться))
Леночка Кончицкая
17 июня 2011 года
0
он себе играется, а я в это время могу занятся своими делами
Незнаю (автор поста)
17 июня 2011 года
0
это наверное один из тех моментов когда мы можем заняться д елом )
Леночка Кончицкая
19 июня 2011 года
0
Это точно, у нас еще есть два способа отвлечения: это сделать вид, что мы не видим как он открывает мой ящик с одеждой и достает оттуда все на пол, или дать ему большую простынь и он ходит по комнате как приведение . Либо сделать еще проще дать ему в руки чуть влажную тряпку и тогдаааааааа - он помогает мне вытирать все ящички и все до чего дотягивается, включая маму
Незнаю (автор поста)
19 июня 2011 года
0
какой помощник))))))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль