Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Как я появился?
Этот рассказ я нашла в интернете и хочу чтоб и Вы посмеялись
Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца: - Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ- КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ... Читать далее»
 
Как Вы обьяснили своему ребенку откуда он взялся?
Опрос завершен.

Аист принес
0 (0%)
В капусте нашли
0 (0%)
Еще не задавал таких вопросов
8 (29%)
В школе ему рассказали
0 (0%)
Сказали правду
18 (64%)
Другое в комментариях
2 (7%)
Всего проголосовало: 28
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Как я появился?

Как Вы обьяснили своему ребенку откуда он взялся?



В опросе приняли участие 28 пользователей.
ЕГЭ - это страшно?
Сегодня ночью мучалась вопросом о предстоящей сдаче ЕГЭ.
Но все по порядку...
Моему сыну 14 лет, в школу мы пошли с 6, небольшого кусочка детства я его, конечно, лишила, но именно все продумав заранее - сын закончит школу в 17 лет, отучится на водителя, и с правами пойдет в армию, где ему могут предложить более удобное прохождение службы.
Ребенок имел очень большой потенциал, но не все учителя - это добрые волшебники, дающие знания. Наша первая учительница не оправдала надежд. Читать далее»
 
Вы за ЕГЭ или против такой формы проверки знаний?
Опрос завершен.

за
8 (16%)
против
38 (78%)
предложения по иной форме проверки знаний (в комментариях)
3 (6%)
Всего проголосовало: 49
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ЕГЭ - это страшно?

Вы за ЕГЭ или против такой формы проверки знаний?



В опросе приняли участие 49 пользователей.
Чем можно зарабатывать на жизнь сидя дома?
Моему мальчику 1 год и 4 месяца, до трех лет для нормального психического развития матери нужно быть с ребенком, т. е. забыть о работе, а мне хочется помочь мужу. Подала объявление на набор текста, один раз отозвались в апреле месяце (объявление я еще подала в марте), 150 страниц за 3 дня напечатала, больше заказов не было. Подскажите, чем еще можно заняться?
 
А вы будете сидеть с ребенком дома до его 3ехлетнего возраста?
Опрос завершен.

Естественно!
21 (51%)
Еще не решила
5 (12%)
Нет, работать надо
15 (37%)
Всего проголосовало: 41
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Чем можно зарабатывать на жизнь сидя дома?

А вы будете сидеть с ребенком дома до его 3ехлетнего возраста?



В опросе принял участие 41 пользователь.
Ламинат для детской
Ходим по магазинам, выбираем все для ремонта. Беда в том, что в средствах мы все же ограничены, а в квартире нужно менять ВСЕ!!! Тем не менее, хотим ламинат в детской, тк с ковром уже намучились. И вот выбрали ламинат, на коробке написано praktik. Решила в интернете отзывы поискать, но там есть практик немецкий, а наш китайский, хотя и по той же цене. Так что сижу вся в раздумьях. Читать далее»
 
Вы бы положили в детской ламинат за 350 рублей?
Опрос завершен.

Да
14 (42%)
Нет
10 (30%)
Люблю ковры, и ламинат мне даром не нужен:)
6 (18%)
Уже лежит
3 (9%)
Всего проголосовало: 33
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ламинат для детской

Вы бы положили в детской ламинат за 350 рублей?



В опросе приняли участие 33 пользователя.
Стиральные порошки - друзья или враги?! Или, как я чуть стиральную машину не угробила.
У меня уже много лет, точнее семь, трудится на благо моей семьи помощница - стиральная машина BOSCH MAXX 4
Вот такая как на картинке.
Как много раз она меня просто выручала! Особенно, когда родился мой сынуля. Да и в холодно-грязный период тоже незаменимая вещь! Я в ней стираю куртки, подушки силиконовые, одеяла силиконовые, покрывала. Она вместительная и удобная. Не приходилось раньше расстраиваться из-за нее. Но вот случилось так, что забился насос. Читать далее»
 
Какими вы стираете порошками? Добавляете Калгон?
Опрос завершен.

Ариэль
85 (11%)
Тайд
117 (15%)
Бонукс
4 (1%)
Бинго
2 (0%)
Рекс
11 (1%)
Лоск
54 (7%)
Сарма
15 (2%)
Гала
17 (2%)
Миф
81 (10%)
другой порошок (ответ в комментариях)
113 (15%)
добавляю Калгон
40 (5%)
не добавляю Калгон
237 (31%)
Всего проголосовало: 407
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Стиральные порошки - друзья или враги?! Или, как я чуть стиральную машину не угробила.

Какими вы стираете порошками? Добавляете Калгон?



В опросе приняли участие 407 пользователей.
Страницы:
1 ... 5315 5316 5317 5318 5319 ... 6706
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль