Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ура!!! Довязала-таки одеяло!!!

Ну вот наконец-то я довязала своё одеяло, плед!
Хотелось для доченьки его связать!
Вязала его, наверно, месяцев 9. Думала не довяжу никогда.
Но я смогла, сделала это!
Я молодец!
И даже успела его сделать до того срока, который себе поставила!

Оно оказалось больше, чем я ожидала, но ничего!
Доченьке очень нравится, оно мягкое! Такое приятное! Мне самой тоже нравится!
Не судите строго!

Одеяло оказалось размером 2,20*0,85.
Доча сможет им и взрослая укрываться!
На него ушло 6 мотков по 100g и по 300м(3 белых и 3 красных мотка)
100% akrilik.
Да, лучше что-то маленькое вязать, чем такое большое. Надоедает.
Но теперь он готов!
Ура!
А теперь в деталях.





 
Понравилось одеяло?
Опрос завершен.

да
41 (85%)
нет
7 (15%)
Всего проголосовало: 48
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ура!!! Довязала-таки одеяло!!!

Понравилось одеяло?



В опросе приняли участие 48 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ура!!! Довязала-таки одеяло!!!
  Ну вот наконец-то я довязала своё одеяло, плед!
Хотелось для доченьки его связать!
Вязала его, наверно, месяцев 9. Думала не довяжу никогда.
Но я смогла, сделала это!
Я молодец!
И даже успела его сделать до того срока, который себе поставила!
Оно оказалось больше, чем я ожидала, но ничего! Читать полностью
 

Комментарии

Vikki_z
17 июня 2011 года
+3
peppi4ulok пишет:
Понравилось одеяло
Да! Очень!
Ты молодчинка, такое чудо сотворила!!!
Зато теперь доченька довольная будет, мамиными ручками связано
peppi4ulok (автор поста)
17 июня 2011 года
+1
Спасибо большое!
Ты молодчинка, такое чудо сотворила!!!
Засмущала!
Зато теперь доченька довольная будет, мамиными ручками связано
Да, ей нравится!
Спасибо!
ИринаТим
17 июня 2011 года
+2
Пледик Супер!
Поздравляю!
Даже через фото чувствуется, что он мягкий и приятный!
peppi4ulok (автор поста)
17 июня 2011 года
+2
Спасибо, Ириш! Я его добила-таки!
Даже через фото чувствуется, что он мягкий и приятный!
Да, приятный и мягкий!
ИринаТим
17 июня 2011 года
+1
peppi4ulok пишет:
Я его добила-таки!
Умничка!
peppi4ulok (автор поста)
17 июня 2011 года
+1

Спасибо!
ИринаТим
17 июня 2011 года
+2
Получай медаль "За усердие"!
peppi4ulok (автор поста)
17 июня 2011 года
+1
Золотая! Ничего себе!
Польщена!
ИринаТим
17 июня 2011 года
+1
За такую красоту только Золото!
peppi4ulok (автор поста)
17 июня 2011 года
+1
Ой, ну спасибочки! так приятно!
ИринаТим
17 июня 2011 года
+1
peppi4ulok (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Берегиня
17 июня 2011 года
+1
Хороший пледик. Мягеньким должен быть. Молодец.
peppi4ulok (автор поста)
17 июня 2011 года
+1
Спасибочки! Да, он мягенький!
mivona
17 июня 2011 года
+1
Замечательный плед!! А как ровненько ты вяжешь. вот я помню шарф вязала (давно это было ), так у меня такие кривульки были: то затяну петельку, то сильно ослаблю ((( не умею я так ровненько!!
peppi4ulok (автор поста)
17 июня 2011 года
0
mivona пишет:
А как ровненько ыт вяжешь
Ну у меня сильно туго не получается вязать, я люблю свободно, плотно у меня не получается. Там тоже много ошибок.
mivona пишет:
не умею я так ровненько!!
Может практика нужна?
mivona пишет:
Замечательный плед!
Спаибо большое! Приятно очень!
mivona
17 июня 2011 года
+1
на практику времени нет, я в инете люблю наслаждаться чужим мастерством
peppi4ulok (автор поста)
17 июня 2011 года
+1
Я тоже люблю
училка79
17 июня 2011 года
+1
Это ж сколько петель?!!!
peppi4ulok (автор поста)
17 июня 2011 года
0
342 вроде в ряду 200 рядов
училка79
18 июня 2011 года
+1
Ого! А спицы какие? Такая леска длинная?
peppi4ulok (автор поста)
18 июня 2011 года
0
Спицы без лески. Спицы 4,5 35см.
училка79
18 июня 2011 года
+1
они так плотно сидели на спице? по-моему 342 петли тяжело уместить на спице, да и рука, наверное, сильно устает?
peppi4ulok (автор поста)
18 июня 2011 года
0
342 они в процессе вязания распределены по двум.Да плотно.Да, особо не уставала рука, под конец уже тяжело было вязать, плед уже потяжелее был.
училка79
18 июня 2011 года
+1
Героиня!
peppi4ulok (автор поста)
18 июня 2011 года
0
MaryArt
17 июня 2011 года
+1
peppi4ulok (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Спасибочки!
lana00011
18 июня 2011 года
+1
Ты умница!
Поставила цель - сделала!
И красиво, ровненькие рядочки .
И в фотографии себя снова проявила.
Я тоже люблю вязать, но сейчас как-то подзабросила - не успеваю.
peppi4ulok (автор поста)
18 июня 2011 года
+1
lana00011 пишет:
Ты умница!
Поставила цель - сделала!
Спасибо большое!
lana00011 пишет:
И красиво, ровненькие рядочки
Спасибо, Светик!
Приятно безумно! Расхвалила меня!
Я тоже люблю вязать, но сейчас как-то подзабросила - не успеваю
Ну если даже по 15 минут вязать, то оно когда-то свяжется, особенно не большое!
Спасибо
lana00011
18 июня 2011 года
+2
peppi4ulok пишет:
Расхвалила меня!
совсем нет - так и есть
peppi4ulok пишет:
если даже по 15 минут вязать,
нее с вязанием у меня это не работает - надо сразу и срочно, а то потом перегораю - могу вообще забросить и не довязать
peppi4ulok (автор поста)
18 июня 2011 года
0
Ну я тоже боялась, что заброшу, но таки довязала.
lana00011
18 июня 2011 года
+1
peppi4ulok (автор поста)
18 июня 2011 года
0
Ирэн2010
18 июня 2011 года
+1
Классное одеяла, но мне кажется что ему не хватает обвязочки по краям.
peppi4ulok (автор поста)
18 июня 2011 года
0
А каким бы цветом обвязала? Спасибо!
Ирэн2010
20 июня 2011 года
+1
наверно красным- будет ярче, а если белым, то кажется будет не очень. Я тоже вяжу подобное и хочу обвязать такими ворсистыми нитками. Поняла какие? Т.е.пледик будет плоский,а обвязочка пушистая.
peppi4ulok (автор поста)
20 июня 2011 года
0
Понятно. прикольно. Покажешь, как довяжешь?
Алешкина
18 июня 2011 года
+1
Молодец!
peppi4ulok (автор поста)
18 июня 2011 года
0
Спасибочки
Алешкина
18 июня 2011 года
+1
да тебя не узнать! не могу еще привыкнуть к частой смене аватара.
peppi4ulok (автор поста)
18 июня 2011 года
0
Просто отдохнули клево, захотелось на аву поставить, посмотришь, и настроение подымается
lana00011
18 июня 2011 года
+1
peppi4ulok пишет:
посмотришь, и настроение подымается
peppi4ulok (автор поста)
18 июня 2011 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
18 июня 2011 года
+2
Красивое
peppi4ulok (автор поста)
18 июня 2011 года
+1
Спасибо большое!
briz0201
24 июля 2011 года
0

Светланка-Светлячок
23 января 2012 года
+1
очуметь как круто!!!!!!!!!
peppi4ulok (автор поста)
23 января 2012 года
0
Спасибо огромное! Так приятно!Спасибо за отзыв!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль