Ура!!! Довязала-таки одеяло!!!
Ну вот наконец-то я довязала своё одеяло, плед!
Хотелось для доченьки его связать!
Вязала его, наверно, месяцев 9. Думала не довяжу никогда.
Но я смогла, сделала это!
Я молодец!
И даже успела его сделать до того срока, который себе поставила!
Оно оказалось больше, чем я ожидала, но ничего!
Доченьке очень нравится, оно мягкое! Такое приятное! Мне самой тоже нравится!
Не судите строго!

Одеяло оказалось размером 2,20*0,85.
Доча сможет им и взрослая укрываться!
На него ушло 6 мотков по 100g и по 300м(3 белых и 3 красных мотка)
100% akrilik.
Да, лучше что-то маленькое вязать, чем такое большое. Надоедает.
Но теперь он готов!
Ура!
А теперь в деталях.

Хотелось для доченьки его связать!
Вязала его, наверно, месяцев 9. Думала не довяжу никогда.
Но я смогла, сделала это!
Я молодец!
И даже успела его сделать до того срока, который себе поставила!
Оно оказалось больше, чем я ожидала, но ничего!
Доченьке очень нравится, оно мягкое! Такое приятное! Мне самой тоже нравится!
Не судите строго!

Одеяло оказалось размером 2,20*0,85.
Доча сможет им и взрослая укрываться!
На него ушло 6 мотков по 100g и по 300м(3 белых и 3 красных мотка)
100% akrilik.
Да, лучше что-то маленькое вязать, чем такое большое. Надоедает.
Но теперь он готов!
Ура!
А теперь в деталях.

Понравилось одеяло?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да
41
(85%)
нет
7
(15%)
Всего проголосовало: 48
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ура!!! Довязала-таки одеяло!!!
В опросе приняли участие 48 пользователей.
Опрос: Ура!!! Довязала-таки одеяло!!!
Понравилось одеяло?
В опросе приняли участие 48 пользователей.






Комментарии
Ты молодчинка, такое чудо сотворила!!!
Зато теперь доченька довольная будет, мамиными ручками связано
Спасибо!
Поздравляю!
Даже через фото чувствуется, что он мягкий и приятный!
Да, приятный и мягкий!
Спасибо!
Польщена!
Поставила цель - сделала!
И красиво, ровненькие рядочки
И в фотографии себя снова проявила.
Я тоже люблю вязать, но сейчас как-то подзабросила - не успеваю.
Приятно безумно! Расхвалила меня! Ну если даже по 15 минут вязать, то оно когда-то свяжется, особенно не большое!
Спасибо
нее с вязанием у меня это не работает - надо сразу и срочно, а то потом перегораю - могу вообще забросить и не довязать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: