Как в комментариях Вы общаетесь с автором, комментирующими, если вы их не знаете?
Как в комментариях Вы общаетесь с автором, комментирующими, если вы их не знаете ?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
на Вы
62
(87%)
на ты
2
(3%)
смотрите на возраст
7
(10%)
Всего проголосовало: 71
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Как Вы обращаетесь
В опросе принял участие 71 пользователь.
Опрос: Как Вы обращаетесь
Как в комментариях Вы общаетесь с автором, комментирующими, если вы их не знаете ?
В опросе принял участие 71 пользователь.



