Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как я появился?

Этот рассказ я нашла в интернете и хочу чтоб и Вы посмеялись
Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца: - Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ- КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и
СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР.
В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ : 9 МЕСЯЦЕВ".
А как Вы обьяснили своему ребенку откуда он взялся?
 
Как Вы обьяснили своему ребенку откуда он взялся?
Опрос завершен.

Аист принес
0 (0%)
В капусте нашли
0 (0%)
Еще не задавал таких вопросов
8 (29%)
В школе ему рассказали
0 (0%)
Сказали правду
18 (64%)
Другое в комментариях
2 (7%)
Всего проголосовало: 28
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Как я появился?

Как Вы обьяснили своему ребенку откуда он взялся?



В опросе приняли участие 28 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как я появился?
Этот рассказ я нашла в интернете и хочу чтоб и Вы посмеялись
Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца: - Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Читать полностью
 

Комментарии

РИМ
17 июня 2011 года
0
обьяснения по возрасту,,,,,,,,,, всё в свое время чинаем с капусты а потом по нарастающей
LENO4KA555 (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Я думаю тогда в садике и в школе быстрее научат
Таня мррр
17 июня 2011 года
0
Ох,уж точно серьезный вопрос
LENO4KA555 (автор поста)
17 июня 2011 года
0
И я над этим задумалась,когда мне позвонила сноха и спросила,что ответить ребенку на данный вопрос
Таня мррр
17 июня 2011 года
+1
Мы с моим мужем шутим уже на эту тему,он за капусту,а я ему говорю,счас дети такие продвинутые проще сказать,что через интернет скачали
LENO4KA555 (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Таня мррр пишет:
что через интернет скачали
Скачали и распечатали
Таня мррр
17 июня 2011 года
+1
Ага,или на флешку скинули
Ja mama Dani
17 июня 2011 года
0
Ну да, капуста и аист сейчас не в моде.
Дети такие "сообразительные" пошли, благодаря СМИ, что этими сказками не отделаешься. Я за правду. В разумных приделах, так сказать без фанатизма.
LENO4KA555 (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Ja mama Dani пишет:
. Я за правду. В разумных приделах, так сказать без фанатизма.
Я тоже,все равно узнают,а спросить и для приличия могут
профиль удалён удалённого пользователя
17 июня 2011 года
0
Из живота появился
LENO4KA555 (автор поста)
17 июня 2011 года
0
А он не спросил:А как я в животик попал?
профиль удалён удалённого пользователя
17 июня 2011 года
0
Спросил,ему тогда было 5лет.Я ответила,что не помню Бред конечно ответила.Но с тех пор и не спрашивал больше.Только спросил "Мама,покажи мне,где у тебя живот рваный" Я ему говорю "Как это?" А он говорит,откуда ребенка достали (это уже 7лет ему было).Я ответила,что не рвут,а надрезают.А когда родила второго ребенка,ему 9лет исполнилось и ничего так и не спрашивает.Но по сути дела если КС,то так и есть,то из живота ребенка достали.А про ЕР рассказывать торопиться мальчику не вижу смысла.Я сама рожала,но он думает,что как КС
LENO4KA555 (автор поста)
17 июня 2011 года
0
sonya2482 пишет:
Я сама рожала,но он думает,что как КС
Ну пусть думает,зато вопросов меньше.И по сути даже не соврали получается!
профиль удалён удалённого пользователя
17 июня 2011 года
0
LENO4KA555 пишет:
И по сути даже не соврали получается!
Ну да.А то бы потом сказал,что обманула,не из капусты например,а из живота.На улице же и среди моих подруг беременных часто видит.Итак понятно,что там ребенок
LENO4KA555 (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Ну да!
Zaichona
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий sonya2482
Спросил,ему тогда было 5лет.Я ответила,что не помню Бред конечно ответила.Но с тех пор и не спрашивал больше.Только спросил "Мама,покажи мне,где у тебя живот рваный" Я ему говорю "Как это?" А он говорит,откуда ребенка достали (это уже 7лет ему было).Я ответила,что не рвут,а надрезают.А когда родила второго ребенка,ему 9лет исполнилось и ничего так и не спрашивает.Но по сути дела если КС,то так и есть,то из живота ребенка достали.А про ЕР рассказывать торопиться мальчику не вижу смысла.Я сама рожала,но он думает,что как КС

↑   Перейти к этому комментарию
sonya2482 пишет:
Я сама рожала,но он думает,что как КС
А мой все высматривал на животе следы "взлома" откуда сестренка появилась
профиль удалён удалённого пользователя
17 июня 2011 года
0
Нашел?
Zaichona
17 июня 2011 года
0
нет поэтому переодически поднимает этот вопрос. Ответ:"ну просто из животика" - не прокатывает.
профиль удалён удалённого пользователя
17 июня 2011 года
0
Странно,что мой сын перестал спрашивать.Может знает уже правду?.. Знает и молчит
Zaichona
17 июня 2011 года
0
Может пока ему не важно, поэтому и отпустил эту тему. Я вот думала, что после рождения сестренки ему станет ясно различие мужского и женского пола, ан нет... выссказали предположение, что у нее еще вырастет "мужское достоинство" Конеееечно! Как же без него то
профиль удалён удалённого пользователя
17 июня 2011 года
0
А кстати как переодевать то сестренку при брате?Мы третьего ребенка планируем.Но старшему сыну через месяц уже будет 10 лет.Самый такой возраст,когда может заинтересоваться просмотром.Прятать что ли?
Zaichona
17 июня 2011 года
0
Пока маленькая как ее спрячешь. Сейчас жарко так она голышом почти весь день. Потом по-старше когда будет конечно в трусиках.
профиль удалён удалённого пользователя
17 июня 2011 года
+1
У вас и разница поменьше у детей,проще конечно
LENO4KA555 (автор поста)
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий sonya2482
А кстати как переодевать то сестренку при брате?Мы третьего ребенка планируем.Но старшему сыну через месяц уже будет 10 лет.Самый такой возраст,когда может заинтересоваться просмотром.Прятать что ли?

↑   Перейти к этому комментарию
sonya2482 пишет:
А кстати как переодевать то сестренку при брате?
Да пока маленькие ничего страшного,не переживайте.А подрастет сам поймет и стыд появится.У меня у снохи так было
профиль удалён удалённого пользователя
17 июня 2011 года
0
В 10 лет мальчик уже не такой уж маленький Самый период....
LENO4KA555 (автор поста)
17 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Zaichona
нет поэтому переодически поднимает этот вопрос. Ответ:"ну просто из животика" - не прокатывает.

↑   Перейти к этому комментарию
Zaichona пишет:
"ну просто из животика" - не прокатывает.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль