Как я появился?
Этот рассказ я нашла в интернете и хочу чтоб и Вы посмеялись
Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца: - Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ- КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и
СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР.
В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ : 9 МЕСЯЦЕВ".
А как Вы обьяснили своему ребенку откуда он взялся?
Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца: - Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ- КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и
СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР.
В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ : 9 МЕСЯЦЕВ".
А как Вы обьяснили своему ребенку откуда он взялся?
Как Вы обьяснили своему ребенку откуда он взялся?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Аист принес
0
(0%)
В капусте нашли
0
(0%)
Еще не задавал таких вопросов
8
(29%)
В школе ему рассказали
0
(0%)
Сказали правду
18
(64%)
Другое в комментариях
2
(7%)
Всего проголосовало: 28
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Как я появился?
В опросе приняли участие 28 пользователей.
Опрос: Как я появился?
Как Вы обьяснили своему ребенку откуда он взялся?
В опросе приняли участие 28 пользователей.





Комментарии
Дети такие "сообразительные" пошли, благодаря СМИ, что этими сказками не отделаешься. Я за правду. В разумных приделах, так сказать без фанатизма.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: