Отлучение от " памперса"
Хочу спросить совета у мам которые успешно справились с такой
проблемой, как отлучение от "памперса". Нам уже почти 4 года
в сентябре в садик, днём мы обходимся прекрасно и без него, а вот ночью
вот никак не-получается. Поделитесь своими достижениями.
проблемой, как отлучение от "памперса". Нам уже почти 4 года
в сентябре в садик, днём мы обходимся прекрасно и без него, а вот ночью
вот никак не-получается. Поделитесь своими достижениями.
Хочу спросить совета у мам которые успешно справились с такой
проблемой, как отлучение от "памперса". Нам уже почти 4 года
в сентябре в садик, днём мы обходимся прекрасно и без него,а вот ночью
вот никак не-получается .Поделитесь своими достижениями .
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
как избавиться от подгузников
5
(56%)
как избавиться от подгузников
4
(44%)
Всего проголосовало: 8
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Отлучение от " памперса"
В опросе приняли участие 8 пользователей.
Опрос: Отлучение от " памперса"
Хочу спросить совета у мам которые успешно справились с такой проблемой, как отлучение от "памперса". Нам уже почти 4 года в сентябре в садик, днём мы обходимся прекрасно и без него,а вот ночью вот никак не-получается .Поделитесь своими достижениями .
В опросе приняли участие 8 пользователей.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Снимайте уже эти памперсы, в любом случае ребенок первые три дня будет писать во сне на постель, а потом сам начнет просыпаться на горшок.
Моя дама-мадама с 11 мес ночью на горшок просыпается, ну бывают, конечно, промахи...но редко
Снимайте уже эти памперсы, в любом случае ребенок первые три дня будет писать во сне на постель, а потом сам начнет просыпаться на горшок.
Моя дама-мадама с 11 мес ночью на горшок просыпается, ну бывают, конечно, промахи...но редко
↑ Перейти к этому комментарию
я спокойно могла их одеть или не одеть. мы нормально спали на пеленках.
честно говоря к 1,5 годам мы ими вообще перестали пользоваться.
в кроватке вынули пару прутиков и она сама вылазила и садилась на горшок.
честно мое мнение - что бы не отучать от памперсов нужно к ним не привыкать....
а в вашем случае вижу только один выход - снять и не одевать
у нас ,если снять боковушку, то она разбиралась
на две большие рейки и вставляющиеся в них прутики,
вот я парочку вынула и собрала кроватку обратно.
я же вашу не видела, в которых можно регулировать высоту борта и днища,
за счет чего ребенок может вылазить из кроватки, но от падения во сне защищен.
а на ночь пока не опускать. когда хорошо научиться этой "игре" тогда уже на ночь .
ну как вариант. я бы попробовала
я спокойно могла их одеть или не одеть. мы нормально спали на пеленках.
честно говоря к 1,5 годам мы ими вообще перестали пользоваться.
в кроватке вынули пару прутиков и она сама вылазила и садилась на горшок.
честно мое мнение - что бы не отучать от памперсов нужно к ним не привыкать....
а в вашем случае вижу только один выход - снять и не одевать
↑ Перейти к этому комментарию
я спокойно могла их одеть или не одеть. мы нормально спали на пеленках.
честно говоря к 1,5 годам мы ими вообще перестали пользоваться.
в кроватке вынули пару прутиков и она сама вылазила и садилась на горшок.
честно мое мнение - что бы не отучать от памперсов нужно к ним не привыкать....
а в вашем случае вижу только один выход - снять и не одевать
↑ Перейти к этому комментарию
ночью не замерзнет если напрудит
вот рождаются они у нас все такие разные а нам мамам голову себе ломать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: