Хочу спросить совета у мам которые успешно справились с такой
проблемой, как отлучение от "памперса". Нам уже почти 4 года
в сентябре в садик, днём мы обходимся прекрасно и без него, а вот ночью
вот никак не-получается. Поделитесь своими достижениями.
Хочу спросить совета у мам которые успешно справились с такой
проблемой, как отлучение от "памперса". Нам уже почти 4 года
в сентябре в садик, днём мы обходимся прекрасно и без него,а вот ночью
вот никак не-получается .Поделитесь своими достижениями .
Опрос завершен.
как избавиться от подгузников
5
(56%)
как избавиться от подгузников
4
(44%)
Всего проголосовало: 8
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
|
|
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
|
|
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Отлучение от " памперса"
Хочу спросить совета у мам которые успешно справились с такой
проблемой, как отлучение от "памперса". Нам уже почти 4 года
в сентябре в садик, днём мы обходимся прекрасно и без него,а вот ночью
вот никак не-получается .Поделитесь своими достижениями .
В опросе приняли участие 8 пользователей.