Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вопрос, вопрос!!!

Девочки, у меня возник вопрос. Я пробую себя в творчестве., пишу книгу. ( что - то типа фентази) Еще не закончила, сейчас вот решила поправить главы, про которые больше говорят. Пару раз меня просили выложить главки. Так вот мой вопрос. стоит ли после редакции глав, начать выкладывать их?
 
Стоит ли выкладывать главы?
Опрос завершен.

Да
16 (47%)
Нет
8 (24%)
Конечно
7 (21%)
Фи, какая скука
0 (0%)
А оно Вам надо?
1 (3%)
Свой вариант
2 (6%)
Всего проголосовало: 34
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вопрос, вопрос!!!

Стоит ли выкладывать главы?



В опросе приняли участие 34 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вопрос, вопрос!!!
Девочки, у меня возник вопрос. Я пробую себя в творчестве., пишу книгу. ( что - то типа фентази) Еще не закончила, сейчас вот решила поправить главы, про которые больше говорят. Пару раз меня просили выложить главки. Так вот мой вопрос. стоит ли после редакции глав, начать выкладывать их? Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
17 июня 2011 года
0
Интересно почитать
мама Льва и Кирилла
17 июня 2011 года
0
выкладывайте выкладывайте..почитаем...обсудим я думаю будет очень интересно
Тиграна (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Я могу выложить первую главку, но сейчас она переделывается. Вам как сейчас или потом?
мама Льва и Кирилла
17 июня 2011 года
0
да можно и потом...щас пока читать всёравно некогда...вы когда сможете и когда вам самой удобно тогда и выкладывайте..а я уж почитаю..
Тиграна (автор поста)
17 июня 2011 года
0
класс
Маргарита У
17 июня 2011 года
0
Да, интересно почитать Тем более, что есть гипотетическая возможность познакомиться с автором
Тиграна (автор поста)
17 июня 2011 года
0
Ха, это бы классно было. НО автор девушка с слегка пониженной самооценкой, поэтому раньше вообще не говорила, что пишет. А вот тут что - то прорвало. хочу что бы читали.
Маргарита У
17 июня 2011 года
0
Выкладывайте, будем повышать вашу самооценку!
Тиграна (автор поста)
17 июня 2011 года
0
хм, окей
Sh_Nasty
17 июня 2011 года
0
уже не дождусь продолжения так что давай!!!
Тиграна (автор поста)
17 июня 2011 года
0
В процессе, комментарии подстегиаю, жуть как приятно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль