Вопрос, вопрос!!!
Девочки, у меня возник вопрос. Я пробую себя в творчестве., пишу книгу. ( что - то типа фентази) Еще не закончила, сейчас вот решила поправить главы, про которые больше говорят. Пару раз меня просили выложить главки. Так вот мой вопрос. стоит ли после редакции глав, начать выкладывать их?
Стоит ли выкладывать главы?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да
16
(47%)
Нет
8
(24%)
Конечно
7
(21%)
Фи, какая скука
0
(0%)
А оно Вам надо?
1
(3%)
Свой вариант
2
(6%)
Всего проголосовало: 34
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Вопрос, вопрос!!!
В опросе приняли участие 34 пользователя.
Опрос: Вопрос, вопрос!!!
Стоит ли выкладывать главы?
В опросе приняли участие 34 пользователя.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: