Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Порадовать себя любимую
Зашла я сегодня на сайт Меломана и решила посмотреть, что у них есть. В целом магазин специализируется на фильмах, но также там есть книги, игрушки, техника.
Стала лазить по сайте и нашла акцию об увеличении бонусов в 3 раза за покупки.
Оказалось, что у них продаются очаровательные наборчики по вышивке, плетению.
Для начала заказала себе вышивку бисером, гобелен и плетение. Хоть это и детские наборы, все равно с чего-то нужно начинать. В среду пойду за покупками, обещают оформить заказ. Читать далее»
 
А как часто вы себя балуете подарками?
Опрос завершен.

иногда
24 (41%)
точно не могу сказать
7 (12%)
не делаю себе подарков
1 (2%)
хотя бы 1 раз в месяц
17 (29%)
хотя бы 1 раз в квартал
1 (2%)
очень редко
8 (14%)
Всего проголосовало: 58
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Порадовать себя любимую

А как часто вы себя балуете подарками?



В опросе приняли участие 58 пользователей.
Болгария, Хорватия, Черногория - где отдохнуть с ребенком?
Сейчас занимаюсь вопросом оформления заграна для моей Саньки, хотим куда-нибудь на море смотаться. А конкретно - Хорватия, Черногория или Болгария, еще не определились.
Планируем отдых на сентябрь. Я, муж и наша доча (ей будет около 11 месяцев). Девочки, поделитесь опытом, кому где понравилось. Интересует именно отдых с ребенком. Буду благодарна за рекомендацию конкретнх отелей и тур. фирм...
Заранее всем спасибо!!! Читать далее»
 
Поехали бы вы с ребенком 11 месяцев на море?
Опрос завершен.

Да, но только в Россию
23 (22%)
Да, в Европу
19 (18%)
Да, куда угодно
24 (23%)
Нет, с таким маленьким еще рано путешествовать
36 (34%)
Свой варинт (в комменты)
4 (4%)
Всего проголосовало: 106
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Болгария, Хорватия, Черногория - где отдохнуть с ребенком?

Поехали бы вы с ребенком 11 месяцев на море?



В опросе приняли участие 106 пользователей.
Альбом для сыночка.
Моему сынули через 6 месяцев будет два годика. Хочу сделать ему альбом, Раньше все руки не доходили. Собрала кучу фотографий обработала их через фотошоп, сохранила бирочки из роддома и волосики, купила красивые детские наклейки. Теперь можно приступать к самому главному. С чего начать? Идеи есть, но мне кажется их маловато. Может кто знает хорошие ссылки по этой теме. Поделитесь! Буду очень благодарна!
 
Как создавался первый альбом вашего малыша ?
Опрос завершен.

Все делала сама
13 (48%)
Делала на заказ
0 (0%)
Просто вставила фото в альбом
11 (41%)
Пока нет альбома
3 (11%)
Свой вариант(ответ в комментариях )
0 (0%)
Всего проголосовало: 27
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Альбом для сыночка.

Как создавался первый альбом вашего малыша ?



В опросе приняли участие 27 пользователей.
Подарок мужчине
Опрос
 
Что можно подарить на День рождения ДРУГУ-мужчине в 34 года???
Опрос завершен.

Флягу для напитков
10 (26%)
Термос
1 (3%)
Кружки для пива
4 (10%)
Туалетную воду
9 (23%)
Деньги
4 (10%)
Сувенир
7 (18%)
Что-то из одежды...
4 (10%)
Торт
0 (0%)
Всего проголосовало: 30
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Подарок мужчине

Что можно подарить на День рождения ДРУГУ-мужчине в 34 года???



В опросе приняли участие 30 пользователей.
Ура!!! Довязала-таки одеяло!!!
Ну вот наконец-то я довязала своё одеяло, плед!
Хотелось для доченьки его связать!
Вязала его, наверно, месяцев 9. Думала не довяжу никогда.
Но я смогла, сделала это!
Я молодец!
И даже успела его сделать до того срока, который себе поставила!
Оно оказалось больше, чем я ожидала, но ничего!
Доченьке очень нравится, оно мягкое! Такое приятное! Мне самой тоже нравится!
Не судите строго!
Одеяло оказалось размером 2,20*0,85.
Доча сможет им и взрослая укрываться! Читать далее»
 
Понравилось одеяло?
Опрос завершен.

да
41 (85%)
нет
7 (15%)
Всего проголосовало: 48
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ура!!! Довязала-таки одеяло!!!

Понравилось одеяло?



В опросе приняли участие 48 пользователей.
Страницы:
1 ... 5313 5314 5315 5316 5317 ... 6706
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль