Спешу поделиться радостью)))
Нам сегодня 4 мес. и 13 дней. И ночью наша дочка сама впервые перевернулась со спинки на животик)))). Пытаться она начала уже давно, но никак не получалось, переворачивалась только нижняя часть туловища, а ручки не давали сделать это до конца. Она так нервничала, когда не получалось
. У моей подруги ребенок начал переворачиваться в 2,5 мес. А я все ждала, когда же мы уже перевернемся и вот дождалась))). Стоило только раз сделать переворот самостоятельно и уже целый день она это делает с молниеносной скоростью. Нужен глаз да глаз)))))
. У моей подруги ребенок начал переворачиваться в 2,5 мес. А я все ждала, когда же мы уже перевернемся и вот дождалась))). Стоило только раз сделать переворот самостоятельно и уже целый день она это делает с молниеносной скоростью. Нужен глаз да глаз)))))
А когда ваш ребеночек впервые перевернулся со спинки на животик?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
2-3 мес.
15
(44%)
3-4 мес.
14
(41%)
4-5 мес.
3
(9%)
свой вариант (в комментариях)
2
(6%)
Всего проголосовало: 34
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Спешу поделиться радостью)))
В опросе приняли участие 34 пользователя.
Опрос: Спешу поделиться радостью)))
А когда ваш ребеночек впервые перевернулся со спинки на животик?
В опросе приняли участие 34 пользователя.





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: