Как Вы обращаетесь
Как в комментариях Вы общаетесь с автором, комментирующими, если вы их не знаете?
Как в комментариях Вы общаетесь с автором, комментирующими, если вы их не знаете ?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
на Вы
62
(87%)
на ты
2
(3%)
смотрите на возраст
7
(10%)
Всего проголосовало: 71
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Как Вы обращаетесь
В опросе принял участие 71 пользователь.
Опрос: Как Вы обращаетесь
Как в комментариях Вы общаетесь с автором, комментирующими, если вы их не знаете ?
В опросе принял участие 71 пользователь.





Комментарии
На ты только с теми, с кем переписываюсь в личке или встречалась в реале.
↑ Перейти к этому комментарию
по правилам хорошего тона ко всем начиная с 16 лет полагается обращаться на "вы"
думаю если разговор складывается то кто то да предложит перейти на "ты".
меня это не обременяет - дело привычки и воспитания наверное.
ну не могу я незнакомому человеку "ты" говорить с порога)))
Но здесь я всем говорю "Вы". А если ко мне обращаются на "ты", мне приятно, потому что я воспринимаю это как сближение.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: