Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как Вы обращаетесь

Как в комментариях Вы общаетесь с автором, комментирующими, если вы их не знаете?
 
Как в комментариях Вы общаетесь с автором, комментирующими, если вы их не знаете ?
Опрос завершен.

на Вы
62 (87%)
на ты
2 (3%)
смотрите на возраст
7 (10%)
Всего проголосовало: 71
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Как Вы обращаетесь

Как в комментариях Вы общаетесь с автором, комментирующими, если вы их не знаете ?



В опросе принял участие 71 пользователь.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как Вы обращаетесь
Как в комментариях Вы общаетесь с автором, комментирующими, если вы их не знаете? Читать полностью
 

Комментарии

Lira
16 июня 2011 года
0
В основном на Вы несмотря на возраст.
На ты только с теми, с кем переписываюсь в личке или встречалась в реале.
mamaAKSana
16 июня 2011 года
0
А как иначе обращаться к незнакомому человеку? Исключительно на "Вы"
елена козлова
16 июня 2011 года
0
Я на возраст не смотрю никогда, исключительно на Вы
EUGENIA PI (автор поста)
16 июня 2011 года
0
я часто читаю комменты и там обращаються на ты, да вроде мы все дружная семья и вечно молодые. Но поражает когда человеку возроста родителей пишут на ты
afanasya
17 июня 2011 года
0
я всегда пишу, что давайте на ты, ну мне так проще!
EUGENIA PI (автор поста)
18 июня 2011 года
+1
маруся mgn
16 июня 2011 года
0
Я обычно смотрю на возраст, раньше общалась на Вы( из уважения так мама учила ). А сейчас со многими девочками из СМ общаюсь на ты( мы же все почти здесь одного возраста )
EUGENIA PI (автор поста)
16 июня 2011 года
0
правильно нужно помнить. что тут мамульки разных возрастов.
ахкакая
16 июня 2011 года
0
Хочется на "ты" - такой формат общения мне ближе всего, но как выяснилось, это многим не приятно, поэтому уже контролирую себя и обращаюсь на "вы".
EUGENIA PI (автор поста)
16 июня 2011 года
0
да есть с которыми можно и на ты, а есть с которыми на Вы, чтобы не обиделись
EUGENIA PI (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
А как Вам нравиться, чтобы к вам обращались???
маруся mgn
16 июня 2011 года
0
Мне нравиться на " ты". Мне так проще в общении и я более раскрепащение станавлюсь.
алиночка20
16 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий EUGENIA PI
А как Вам нравиться, чтобы к вам обращались???

↑   Перейти к этому комментарию
вообще на ты,ну некоторым сдешним особам разрешаю и на вы из вредности,а так мне всё равно
EUGENIA PI (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
алиночка20
16 июня 2011 года
0
вообще всегда писала на вы,потом уже знакомым девчонкам на ты,иногда забываю посмотреть на возраст и общаюсь как с ровестницей,а потом смотрю и стыдно,как то так
мама Аси
16 июня 2011 года
+1
мне бабушка когда то книгу подарила с полезными советами, там написано что
по правилам хорошего тона ко всем начиная с 16 лет полагается обращаться на "вы"
думаю если разговор складывается то кто то да предложит перейти на "ты".
меня это не обременяет - дело привычки и воспитания наверное.
ну не могу я незнакомому человеку "ты" говорить с порога)))
EUGENIA PI (автор поста)
16 июня 2011 года
0
светлана люблю дочек
16 июня 2011 года
+1
Я всегда обращаюсь к незнакомому человеку на ВЫ , если меня попросили перейти на ТЫ тогда уж ТЫ-каю
EUGENIA PI (автор поста)
16 июня 2011 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
16 июня 2011 года
0
Всегда на Вы, даже если собеседник моложе меня. "Ты" - только друзьям и тем, кто попросит (Ну или я сама попрошу)
EUGENIA PI (автор поста)
16 июня 2011 года
+1
профиль удалён удалённого пользователя
16 июня 2011 года
0
selena07
23 июля 2011 года
0
На работе у нас всегда говорили "ты", не обращая внимания на возраст. Такие отношения были. И меня это нисколько не смущало, хотя некоторые коллеги мне уже по возрасту в дети годились. Я очень скучаю по этим отношениям.
Но здесь я всем говорю "Вы". А если ко мне обращаются на "ты", мне приятно, потому что я воспринимаю это как сближение.
EUGENIA PI (автор поста)
23 июля 2011 года
0
мы на работе тоже на ты, но по отчеству, хотя есть и женщины старше моих родителей,
selena07
23 июля 2011 года
0
А у нас только директора по имени-отчеству называли.
EUGENIA PI (автор поста)
23 июля 2011 года
0
, ну а я еще сотрудниц, правда иногда и по имени, но реже
Avanda
23 июля 2011 года
0
когда пост шуточный, все прикалываются, само собой на "ты "получается, если разговор серьёзный и не пересекались ни разу,то "Вы"
EUGENIA PI (автор поста)
24 июля 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль