Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Краситься или нет.
Вот разговаривали с подругой недавно. Честно, никогда я не красилась и крашусь редко. Всегда считала, что чем раньше краситься начнёшь, тем быстрее лицо испортится. Да сама по себе яркая, природная красота, как бы. А вот подруга считает, что ненакрашенная женщина - всего некрасиво. Что мужчина всё равно будет в сторону смотреть на красивую накрашенную женщину. Вот и как вы считаете? Надо ли подкрашиваться каждый день, даже если ты просто гуляешь с детьми, сидишь дома. Читать далее»
 
Краситесь ли вы?




Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Дочка засмеялась во сне!!!
Вчера был обычный день-играли дома и на улице, ездили в гости не на долго... Вечером покупались, поели, поиграли и легли спать... Мы не спали-у нас в гостях были родители мужа... И вот около 12 ночи наша дочка как засмеётся... я бегу к кроватке, а она спит и хохочет!! В первый раз такое вижу!! Прям с интонацией, прям взахлёб иногда!!! И так смеётся, как будто с ней играют-точь в точь!!! Вот плакать мы плакали, а засмеялись впервые!!! Читать далее»
 
А ваши дети смеялись во сне?
Опрос завершен.

да, иногда
104 (62%)
часто
44 (26%)
точно нет
5 (3%)
вроде нет
16 (9%)
Всего проголосовало: 168
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Дочка засмеялась во сне!!!

А ваши дети смеялись во сне?



В опросе приняли участие 168 пользователей.
Папин праздник! Всех странопапочек с праздником!!!
Мой папа красивый
И сильный, как слон.
Любимый, внимательный,
Ласковый он.
Я жду с нетерпением
Папу с работы.
Всегда мне в портфеле
Приносит он что-то.
Мой папа находчивый,
Умный и смелый.
Ему по плечу
Даже сложное дело.
Еще он - шалун,
Озорник и проказник.
С ним каждый мой день
Превращается в праздник.
Мой папа веселый,
Но строгий и честный.
С ним книжки читать
И играть интересно.
И скучно без папы
На санках кататься.
Никто не умеет Читать далее»
 
А вы поздравили своих пап и отцов ваших детей с праздником?
Опрос завершен.

Да
7 (44%)
Нет и не собираюсь
3 (19%)
Нет, но еще не вечер
6 (38%)
Всего проголосовало: 16
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Папин праздник! Всех странопапочек с праздником!!!

А вы поздравили своих пап и отцов ваших детей с праздником?



В опросе приняли участие 16 пользователей.
КОНКУРС "ВОДА" Голосование!! (первый тур - часть третья "ВОДА")
Это третья часть голосования в конкурсе "ВОДА".
В первой части голосования "ВОДА-МАКРОМИР" можно и нужно поучаствовать здесь
ссылка на 1 ЧАСТЬ ГОЛОСОВАНИЯ 1 ТУРА
https://www.stranamam.ru/post/1450980/
Не забываем и ТУТ проголосовать 2 ЧАСТЬ ГОЛОСОВАНИЯ 1 ТУРА здесь
https://www.stranamam.ru/post/1451305/
Проголосовать можно за ТРИ понравившиеся фотографии (не больше) в каждой части второго и третьего тура. Читать далее»
 
Выбираем ТРИ понравившихся фотографии
Опрос завершен.

Участник №1 "Он обещал вернуться..."
39 (13%)
Участник №2 "Затон реки Енисей!"
39 (13%)
Участник №3 "Водопад Пшедах -каменная чаша"
78 (25%)
Участник №4 "Инь и Ян, или цивилизация vs природы"
52 (17%)
Участник №5 "Разлив Волги"
5 (2%)
Участник №6 "Тихий океан"
18 (6%)
Участник №7 «мощь и тишь»
62 (20%)
Участник №8 "тихая заводь"
15 (5%)
Всего проголосовало: 128
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: КОНКУРС "ВОДА" Голосование!! (первый тур - часть третья "ВОДА")

Выбираем ТРИ понравившихся фотографии



В опросе приняли участие 128 пользователей.
КОНКУРС "ВОДА" Голосование!! (первый тур - часть вторая "ВОДА")
Это вторая часть голосования в конкурсе "ВОДА".
В первой части голосования "ВОДА-МАКРОМИР" можно и нужно поучаствовать здесь
ссылка на 1 ЧАСТЬ ГОЛОСОВАНИЯ 1 ТУРА
https://www.stranamam.ru/post/1450980/
Не забываем и ТУТ проголосовать 3 ЧАСТЬ ГОЛОСОВАНИЯ 1 ТУРА здесь
https://www.stranamam.ru/post/1451334/
Проголосовать можно за ТРИ понравившиеся фотографии (не больше) в каждой части второго и третьего тура. Читать далее»
 
Выбираем ТРИ понравившихся фотографии
Опрос завершен.

Участник №1 "Закат на Дону"
36 (13%)
Участник №2 "Весеннее утро"
27 (10%)
Участник №3 "вечерняя гармония"
11 (4%)
Участник №4 "И отхлынула волна..."
18 (7%)
Участник №5 "Водопад"
66 (25%)
Участник №6 "Закат на Волге"
7 (3%)
Участник №7 «Шторм, непогода, стихия в пять баллов Тучами скрыты солнца лучи И загореть нам сегодня подруга, уж не придется, прости…»
48 (18%)
Участник №8 "Волшебство превращения"
54 (20%)
Всего проголосовало: 105
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: КОНКУРС "ВОДА" Голосование!! (первый тур - часть вторая "ВОДА")

Выбираем ТРИ понравившихся фотографии



В опросе приняли участие 105 пользователей.
Страницы:
1 ... 5308 5309 5310 5311 5312 ... 6706
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль