Странамамочки очень нужен Ваш совет ! Ни знаю чего делать с причесоном мужу нравятся длинные волосы, но с моими тонкими ломкими секущимися волосами это не реально, может кто подкинет фотку чтобы не слишком коротко было
вот такая я была три года назад многим нравится и мне тоже, но муж этого не переживет
А вот что сейчас. Покраситься кстати хочу в черный с синими прядями , но если что советы выслушаю ( а точнее прочитаю) все .
Крупный план.
ну еще вот такие варианты
вот такая я была три года назад многим нравится и мне тоже, но муж этого не переживет
А вот что сейчас. Покраситься кстати хочу в черный с синими прядями , но если что советы выслушаю ( а точнее прочитаю) все .
Крупный план.
ну еще вот такие варианты
Какой цвет лучше?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
черный
15
(43%)
белый
2
(6%)
ближе к натуральному
14
(40%)
рыжий
0
(0%)
черный с синим
2
(6%)
черный с красным
2
(6%)
Всего проголосовало: 35
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Опираясь на Ваш вкус...
В опросе приняли участие 35 пользователей.
Опрос: Опираясь на Ваш вкус...
Какой цвет лучше?
В опросе приняли участие 35 пользователей.





