Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Опираясь на Ваш вкус...
Странамамочки очень нужен Ваш совет ! Ни знаю чего делать с причесоном мужу нравятся длинные волосы, но с моими тонкими ломкими секущимися волосами это не реально, может кто подкинет фотку чтобы не слишком коротко было
вот такая я была три года назад многим нравится и мне тоже, но муж этого не переживет
А вот что сейчас. Покраситься кстати хочу в черный с синими прядями , но если что советы выслушаю ( а точнее прочитаю) все .
Крупный план.
ну еще вот такие варианты
 
Какой цвет лучше?
Опрос завершен.

черный
15 (43%)
белый
2 (6%)
ближе к натуральному
14 (40%)
рыжий
0 (0%)
черный с синим
2 (6%)
черный с красным
2 (6%)
Всего проголосовало: 35
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Опираясь на Ваш вкус...

Какой цвет лучше?



В опросе приняли участие 35 пользователей.
Михаил
в последние время ну слишком слышу имя Михаил, то одноклассница пишет :- а знаешь Люда мальчика родила назвала Мишей, то однокурсница родила назвала Михаилом, то встречаю девочку знакомую а она мне, а у меня сестра родила Мишу, прямо бум какой то на Укр, называть мальчиков этим именем. mne это имя не нравится ни когда бы так сына не назвала, но на вкус и цвет товарищей нет, полазила в интернете вот что нашла про это имя.
Значение: Кто как Бог Читать далее»
 
а вам нравится имя Михаил?
Опрос завершен.

da
51 (55%)
net
41 (45%)
Всего проголосовало: 92
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Михаил

а вам нравится имя Михаил?



В опросе приняли участие 92 пользователя.
20 июня 2011 год
Сейчас снова сижу на работе со смешанными чувствами... Голова болит просто ужас, чувствую, что температура поднимается, сказать что простыла - да нет, сижу на работе как капуста укутанная...
Интересно, значит ли это, что моя мечта стать мамой откладывается еще на неопределенный срок??
Кстати, спасибо всем тем, кто принимал участие в обсуждении темы по поводу свекрови, Вы мне очень помогли!
Я решила пересилить свои принципы и гордость и пойти на попятную. Читать далее»
 
Через три месяца в вашей семье родится ребенок. Вы обсуждаете отпуск по уходу за ребенком и разделение обязанностей в семье. Как себя поведет ваша свекровь?
Опрос завершен.

Она заявит вам, что будет рада позаботиться о ребенке, если вам обоим придется выйти на работу. Кроме того, она гораздо больше времени проводит у вас, чем у себя дома, и норовит сопровождать вас и к врачу, и в походах по магазинам за детскими вещами. Она
4 (17%)
Она приносит вам массу литературы и каждый раз вмешивается в ваши разговоры на эту тему. Хотя ее никто не спрашивает, она делится с вами собственным опытом и опытом своих подруг, возражает против каждого вашего слова и твердит, что ребенок должен как можн
1 (4%)
Если вы ее спрашиваете, она высказывает вам свое мнение относительно преимуществ и недостатков того или иного предложения. Все остальное она предоставляет вам. Тем не менее вы знаете, что на нее можно положиться — какое бы решение вы ни приняли.
10 (42%)
Сначала она рассказывает вам о том, как все было в ее молодости. Без тени сомнения она заявляет, что ребенка должна растить и воспитывать мать. Мужчина — это добытчик, а обо всем остальном должна заботиться женщина.
9 (38%)
Всего проголосовало: 24
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: 20 июня 2011 год

Через три месяца в вашей семье родится ребенок. Вы обсуждаете отпуск по уходу за ребенком и разделение обязанностей в семье. Как себя поведет ваша свекровь?



В опросе приняли участие 24 пользователя.
Помогите с выбором МФУ
У кого какой дома агрегат?
Поделитесь своими соображениями - что нравится, а что нет.
Какие проблемы в эксплуатации?
На что обратить внимание при покупке?
Буду благодарна за любую информацию
 
Какой принтер/МФУ у вас?








Опрос анонимный.
С чем боролись...
Ну вот! Последний звонок давно отгремел.
Настала пора экзаменов. Ой! ЕГЭ.
Че хотели добиться не понятно. .
Коррупцию обещали ликвидировать, но ее стало больше.
а знаний меньше.
ТУЛА, 19 июня. В Тульской области шесть школьников были удалены из аудиторий во время сдачи Единого государственного экзамена из-за принесенных с собой мобильных телефонов.А по новостям, только и слышишь, там студенты сдают, здесь - учителя, где-то деньги берут.
Вот че они хотели от реформы, не понятно. Читать далее»
 
А как вы относитесь к ЕГЭ?
Опрос завершен.

хорошо
20 (9%)
не нужно
58 (26%)
не знаю
32 (14%)
крайне отрицательно
113 (51%)
Всего проголосовало: 223
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: С чем боролись...

А как вы относитесь к ЕГЭ?



В опросе приняли участие 223 пользователя.
Страницы:
1 ... 5306 5307 5308 5309 5310 ... 6706
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль