Девочки, начну свой рассказ с того, что, когда я переехала в свою квартиру, то сразу решила: не хочу, чтобы в моем доме жили животные, от них грязь, шум и прочие "приятные" вещи. Муж полностью меня поддерживал - он никогда не обидит животное, но, так как вырос в частном доме, считает, что их место на улице, в крайнем случае - на веранде или в летней кухне . Потом родилась наша доченька, проходило время, она подрастала, но особого желания иметь дома "животинку" не выражала. Читать далее»
А вы разрешаете своим детям заводить домашних животных?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да, детям полезно общаться с животными.
46
(88%)
нет, место животных - в зоопарке.
6
(12%)
Всего проголосовало: 52
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ДОМАШНИЙ ЗООПАРК!
В опросе приняли участие 52 пользователя.
Опрос: ДОМАШНИЙ ЗООПАРК!
А вы разрешаете своим детям заводить домашних животных?
В опросе приняли участие 52 пользователя.






