Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зубы-зубы! или нет?

моему малышу 7 мес и 10 дней, один зуб у нас на половину уже есть, а второй только проклевывается. спим мы с переменными успехами ночью. конечно еще жарко у нас, но я стараюсь весь день держать окна открытыми, а малыша только в сон в подгузнике. врач сказал, что ночные беспокойства не из-за зубов. даже не знаю, как облегчить сон манюне!(((
 
как облегчить сон манюне!?
Опрос завершен.

зубы
8 (35%)
жара
13 (57%)
хочет кушать
2 (9%)
Всего проголосовало: 23
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Зубы-зубы! или нет?

как облегчить сон манюне!?



В опросе приняли участие 23 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Зубы-зубы! или нет?
Тэги: зубы

моему малышу 7 мес и 10 дней, один зуб у нас на половину уже есть, а второй только проклевывается. спим мы с переменными успехами ночью. конечно еще жарко у нас, но я стараюсь весь день держать окна открытыми, а малыша только в сон в подгузнике. врач сказал, что ночные беспокойства не из-за зубов. даже не знаю, как облегчить сон манюне!((( Читать полностью
 

Комментарии

Svetlaana
20 июня 2011 года
+1
Если зубы, мы Камистадом мазали и малыш сразу засыпал. Попробуйте. Если не поможет, значит что то другое беспокоит...
fabiola
20 июня 2011 года
0
Моя когда жарко тоже плохо спит,поэтому я окна оставляю открытые и ночью
nucka (автор поста)
20 июня 2011 года
0
да ночью тоже все открыто.на руках только спит
Kristivika
20 июня 2011 года
0
Я калгелем мазала,от камистада она у меня орала еще больше
Ещеоднамама
20 июня 2011 года
0
А по-моему надо открыть окна на ночь (только не устраивать сквозняк) и дать вкусную сисю. И будет спать.
nucka (автор поста)
20 июня 2011 года
0
ой с сисей у нас вообще история.он не хочет лежать под ней,тянется сесть даже спящий))))))
Ещеоднамама
21 июня 2011 года
0
04040
20 июня 2011 года
0
мазала калгелем и давала панадол,как обезболивающее.
nucka пишет:
врач сказал, что ночные беспокойства не из-за зубов
тогда должен был сказать за-за чего
Стася22
20 июня 2011 года
+1
Жара тоже может влиять на сон, а если еще и комары, так вообще мучение. Комары как правило всегда самых маленьких и сладких выбирают. У нас частенько так бывает, утром встаем мы с мужем ничего, а деть весь покусаный, хотя спим в одной комнате. Принимаем меры.
Arinaaa
20 июня 2011 года
+2
Купание перед сном....добавьте в воду отвар травки (ромашка например)...проветрить спальню...выпить чай успокоительный, ту же ромашку например...уменьшить время сна днем или на кануне вечера (просто у меня сын спит 3 раза в день)...погулять перед сном на улице...
nucka (автор поста)
20 июня 2011 года
0
спасибо)))))))))попробую
GlowWormy
20 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий Arinaaa
Купание перед сном....добавьте в воду отвар травки (ромашка например)...проветрить спальню...выпить чай успокоительный, ту же ромашку например...уменьшить время сна днем или на кануне вечера (просто у меня сын спит 3 раза в день)...погулять перед сном на улице...

↑   Перейти к этому комментарию
мелиса, мята, пустырник - успокаивающие травки... вообще есть успокаивающие сборы трав, так вот их использую для ванночки, а сама пью мелису и мяту, так как дитю ничего кроме сиси не даю... к стати нам 4 месяца и у нас 2 зуба... до сих пор не знаю радоваться или плакать
nucka (автор поста)
20 июня 2011 года
+1
ну,наверное радоваться!ничего страшного в том,что рано нет,а пережить это всем прийдется,
я вот тоже себя успокаиваю!
Arinaaa
20 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий GlowWormy
мелиса, мята, пустырник - успокаивающие травки... вообще есть успокаивающие сборы трав, так вот их использую для ванночки, а сама пью мелису и мяту, так как дитю ничего кроме сиси не даю... к стати нам 4 месяца и у нас 2 зуба... до сих пор не знаю радоваться или плакать

↑   Перейти к этому комментарию
у моей соседки сын....у него в месяц вылезли зубы...вот сюрприз то был для всех
Ещеоднамама
21 июня 2011 года
0
Серьёзно?!
Arinaaa
21 июня 2011 года
0
дааааа ...а у 2 сына в 3,5 мес.
Mioletta
20 июня 2011 года
+2
Если на улице жарко, то окна днем лучше наоборот закрывать, еще лучше шторы тоже задернуть. Открыть можно вечером, когда жара спадает, солнце садится. А на ночь устройте млышу прохладную ванну( на сколько возможно, конечно, чтоб не простудить), если от жары не спит, то станет легче.
nucka (автор поста)
20 июня 2011 года
0
да,тоже хороший совет,учту.
nucka (автор поста)
20 июня 2011 года
0
Спасибо всем огромное за советы!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль