Зубы-зубы! или нет?
моему малышу 7 мес и 10 дней, один зуб у нас на половину уже есть, а второй только проклевывается. спим мы с переменными успехами ночью. конечно еще жарко у нас, но я стараюсь весь день держать окна открытыми, а малыша только в сон в подгузнике. врач сказал, что ночные беспокойства не из-за зубов. даже не знаю, как облегчить сон манюне!(((
как облегчить сон манюне!?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
зубы
8
(35%)
жара
13
(57%)
хочет кушать
2
(9%)
Всего проголосовало: 23
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Зубы-зубы! или нет?
В опросе приняли участие 23 пользователя.
Опрос: Зубы-зубы! или нет?
как облегчить сон манюне!?
В опросе приняли участие 23 пользователя.





Комментарии
тогда должен был сказать за-за чего
↑ Перейти к этому комментарию
я вот тоже себя успокаиваю!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: