Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Арахнофобии!!! Боязнь ПАУКОВ!!!
Девочки я вроде и не трусиха!!! Но пауки это мой страх... При одном взгляде на этих сущёств я вся дрожу и готова визжать!!! Многие говорят посмотри страху в глаза!!! Посидела поискала в инете всё про этих чудовищ и вот результат!!!
Вот девочки эти существа мой ужас, дабы от одного названия мне страшно!!! Всю жизнь пытаюсь побороть этот страх, но не выходит!!! Очень надеюсь никогда не встретить этих чудовищ в реальной жизни!!! Чур меня чур меня!!!
 
А что испытываете вы к этим милым существам???
Опрос завершен.

Ой какие хорошенькие!
13 (9%)
А в руки взять можно???!!!
3 (2%)
Страх и ужас!!!
60 (41%)
Я их ем!!!)))
0 (0%)
Отвращение!!!
30 (20%)
Ааааа... они по мне ползают!!!
18 (12%)
Ничего!!!
19 (13%)
Свой вариант ответа!!!
4 (3%)
Всего проголосовало: 147
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Арахнофобии!!! Боязнь ПАУКОВ!!!

А что испытываете вы к этим милым существам???



В опросе приняли участие 147 пользователей.
СВОЮ СВЕКРОВЬ Я НАЗЫВАЮ "НИКАК"... мне стыдно
Закидывайте тапками, бейте, или просто ПОМОГИТЕ!!!
У меня есть одна знакомая, она никогда ни с кем не здоровается, все думают что она слишком гордая, но на самом деле она настолько застенчива и боязлива, что боится сказать при встрече :"привет"... Я ее ругаю(если можно так выразится) за это, но при этом не замечаю что я поступаю еще хуже... Может свекровь думает что я ее ненавижу, а может и понимает что я такая застенчивая(прям злюсь сама на себя ) Читать далее»
 
Как вы обращаетесь к свекрови?




Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Знаки зодиака и характер ребенка
Водолей
Все маленькие водолейчики – это бунтари, которые желают все делать по-своему. Чтобы водолейчики не проявляли своих бунтарских качеств, им необходимо предоставлять определенную свободу в действиях: разрешать бегать по лужайкам, капаться в песочнице, самостоятельно выбирать гардероб и с какой игрушкой сегодня ложиться спать (чтобы развивать индивидуальность!), познавать мир через собирание камешков, палочек, желудей и каштанов. Читать далее»
 
Кто по гороскопу ваши дети?
Опрос завершен.

Водолей
14 (8%)
Рыбы
13 (7%)
Овен
15 (9%)
Телец
16 (9%)
Близнецы
15 (9%)
Рак
13 (7%)
Лев
15 (9%)
Дева
19 (11%)
Весы
11 (6%)
Скорпион
13 (7%)
Стрелец
14 (8%)
Козерог
16 (9%)
Всего проголосовало: 120
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Знаки зодиака и характер ребенка

Кто по гороскопу ваши дети?



В опросе приняли участие 120 пользователей.
Питание
уважаемые собаководы!
подскажите чем вы кормите своих животинушек . мы уже измучились. последние несколько недель мой Таксик кушает в основном только с руки или когда рядом кто-то есть . причем ест что-то сырое или варенное (мясо, курятину), каши отворачивается и может ходить голодным цельный день. еще он любит немножко похрумкать: огурцы, помидоры, морковку, яблоко, банан (буквально по два маленьких кусочка в качестве премии за что-нибудь). сухой корм ест только с руки ребенка (сынульки моего) и все. Читать далее»
 
чем кормите собак
Опрос завершен.

сухой корм
13 (34%)
влажный корм
3 (8%)
мясо (сырое, вареное) + каша + овощи
20 (53%)
свой вариант
2 (5%)
Всего проголосовало: 31
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Питание

чем кормите собак



В опросе принял участие 31 пользователь.
Зубы-зубы! или нет?
моему малышу 7 мес и 10 дней, один зуб у нас на половину уже есть, а второй только проклевывается. спим мы с переменными успехами ночью. конечно еще жарко у нас, но я стараюсь весь день держать окна открытыми, а малыша только в сон в подгузнике. врач сказал, что ночные беспокойства не из-за зубов. даже не знаю, как облегчить сон манюне!(((
 
как облегчить сон манюне!?
Опрос завершен.

зубы
8 (35%)
жара
13 (57%)
хочет кушать
2 (9%)
Всего проголосовало: 23
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Зубы-зубы! или нет?

как облегчить сон манюне!?



В опросе приняли участие 23 пользователя.
Страницы:
1 ... 5305 5306 5307 5308 5309 ... 6706
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль