Девочки я вроде и не трусиха!!! Но пауки это мой страх... При одном взгляде на этих сущёств я вся дрожу и готова визжать!!! Многие говорят посмотри страху в глаза!!! Посидела поискала в инете всё про этих чудовищ и вот результат!!!
Вот девочки эти существа мой ужас, дабы от одного названия мне страшно!!! Всю жизнь пытаюсь побороть этот страх, но не выходит!!! Очень надеюсь никогда не встретить этих чудовищ в реальной жизни!!! Чур меня чур меня!!!
Вот девочки эти существа мой ужас, дабы от одного названия мне страшно!!! Всю жизнь пытаюсь побороть этот страх, но не выходит!!! Очень надеюсь никогда не встретить этих чудовищ в реальной жизни!!! Чур меня чур меня!!!
А что испытываете вы к этим милым существам???
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Ой какие хорошенькие!
13
(9%)
А в руки взять можно???!!!
3
(2%)
Страх и ужас!!!
60
(41%)
Я их ем!!!)))
0
(0%)
Отвращение!!!
30
(20%)
Ааааа... они по мне ползают!!!
18
(12%)
Ничего!!!
19
(13%)
Свой вариант ответа!!!
4
(3%)
Всего проголосовало: 147
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Арахнофобии!!! Боязнь ПАУКОВ!!!
В опросе приняли участие 147 пользователей.
Опрос: Арахнофобии!!! Боязнь ПАУКОВ!!!
А что испытываете вы к этим милым существам???
В опросе приняли участие 147 пользователей.




