Какое платье выбрать?
Зашла в магазин ткани, увидела потряспющую ткань в горошек (вискоза), безумно захотелось сшитьиз нее платье к лету (что бы и так погулять и сходить куда-нибудь не стыдно было), но никак не могу опрделиться с моделью. Даже теоретически не знаю, какой фасон выбрать. Хотя фигура вроде позволяет выбрать любой покрой, но вот на чем же остановиться?
Нашла несколько интересных вариантов на просторах интернета.
1
2
3
4
5
6
Нашла несколько интересных вариантов на просторах интернета.
1
2
3
4
5
6
Какое из предложенных платьев быбрали бы вы?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
3
9
(11%)
2
21
(25%)
1
12
(14%)
4
6
(7%)
5
3
(4%)
6
27
(33%)
А я бы сшыла такое: фото в комментариях
3
(4%)
Вообще бы не стала шить платье в горошек
2
(2%)
Всего проголосовало: 83
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Какое платье выбрать?
В опросе приняли участие 83 пользователя.
Опрос: Какое платье выбрать?
Какое из предложенных платьев быбрали бы вы?
В опросе приняли участие 83 пользователя.





Комментарии
уж очень понравилось!
А если вам нужна именно эта выкройка - скопируйте фото и спросите в группе о шитье - возможно у кого-то найдется
мне бы 3 не пошло - широкие бедра а в 2
я была бы хороша.6 меня полнило бы а остальные простоваты
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: