Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Путешествуем на машине.
Впервые едем на отдых на юг на машине в сторону Анапы (Витязево). Планируем выехать 9-12 июля. Ищем компанию, вместе и веселее, и безопаснее!
Может кто то собирается тоже в эти края???
 
Впервые едем на отдых на юг на машине в сторону Анапы (Витязево). Планируем выехать 9-12 июля. Ищем компанию, вместе и веселее, и безопаснее! Может кто то собирается тоже в эти края???
Опрос завершен.

да
2 (18%)
нет
9 (82%)
Всего проголосовало: 11
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Путешествуем на машине.

Впервые едем на отдых на юг на машине в сторону Анапы (Витязево). Планируем выехать 9-12 июля. Ищем компанию, вместе и веселее, и безопаснее! Может кто то собирается тоже в эти края???



В опросе приняли участие 11 пользователей.
Как же быть?...
Еду с дочкой на отдых, поездом. Дочке 1год и 6 месяцев, на длинные дистанции пешком не ходит. Брать ли с собой коляску-трость. На поезд проводят и посадят там встретят. У меня самая простая не габаритная. Муж орет, ты создашь этой коляской большие неудобства пассажирам, а я думаю, так ли это? Едем купейным вагоном. Как полагается на нижней полке. Кто что думает поэтому поводу? Отзовитесь!! Помогите! Посоветуйте! Времени совсем немного осталось 3 дня...
 
Брать с собой коляску или нет?
Опрос завершен.

Конечно брать.
242 (95%)
Нет не брать. Носить ребёнка на руках.
12 (5%)
Всего проголосовало: 254
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Как же быть?...

Брать с собой коляску или нет?



В опросе приняли участие 254 пользователя.
КОНКУРС "ВОДА" Голосование!! (первый тур - часть первая "ВОДА-МАКРОМИР")
Итак, 18 июня закончился прием фотографий для участия в конкурсе "ВОДА", вот здесь ещё раз можно посмотреть условия конкурса
https://www.stranamam.ru/post/1410660/
В этот раз в конкурсе принимает участие 27 работ и это просто Здорово!! Читать далее»
 
Выбираем ТРИ понравившихся фотографии
Опрос завершен.

Участник №1 "Леденцы"
50 (17%)
Участник №2 "Космос на травинке"
21 (7%)
Участник №3 "Капелька"
11 (4%)
Участник №4 "Макромир"
14 (5%)
Участник №5 "Жемчужины"
29 (10%)
Участник №6 "Ранним утром"
51 (18%)
Участник №7 "Лунная капель"
52 (18%)
Участник №8 "В капусте не пусто"
2 (1%)
Участник №9 "Micro Space"
32 (11%)
Участник №10 "Снежное сердце"
18 (6%)
Участник №11 "Конка"
8 (3%)
Всего проголосовало: 110
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: КОНКУРС "ВОДА" Голосование!! (первый тур - часть первая "ВОДА-МАКРОМИР")

Выбираем ТРИ понравившихся фотографии



В опросе приняли участие 110 пользователей.
Ровно 24 часа в больнице
ровно 24 часа в больнице a результат 0, все медицинские показатели в норме, а унас температура 39.5, гипертермия пол ночи, кончилось что я дура в панике и на нервах резко сбила температуру, пошел обратный процесс. только все равно загадка века почему ровно сутки температура 39.5
 
а у вас была высокая температура без причины?
Опрос завершен.

da
38 (70%)
net
16 (30%)
Всего проголосовало: 54
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ровно 24 часа в больнице

а у вас была высокая температура без причины?



В опросе приняли участие 54 пользователя.
Выходные in da komsa + грядёт японски экзаменус
Всем доброго дня!!!
Уже как 4 дня отдыхаю в Комсомольске у своего Лю.
Осталось два последних экзамена и вперёд к лету... если бы и ещё месяц произодственной практики. Производственная практика это не только новые впечатления и впечатление работодателей, но и отсутствие возможности приезжать к Лю_бимомму Так что расстаёмся на неопределенное время .
Пытались использовать время с пользой.
Грелись на солнышке и читали хором японский
Бегали по пескам, танцевали
Я тут естественная)) Читать далее»
 
Ваше лето, какое оно?



 
Внимание! Ваш ответ будет виден автору опроса.
Страницы:
1 ... 5309 5310 5311 5312 5313 ... 6706
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль