Краситься или нет.
Вот разговаривали с подругой недавно. Честно, никогда я не красилась и крашусь редко. Всегда считала, что чем раньше краситься начнёшь, тем быстрее лицо испортится. Да сама по себе яркая, природная красота, как бы. А вот подруга считает, что ненакрашенная женщина - всего некрасиво. Что мужчина всё равно будет в сторону смотреть на красивую накрашенную женщину. Вот и как вы считаете? Надо ли подкрашиваться каждый день, даже если ты просто гуляешь с детьми, сидишь дома. Мне кажется, как -то смешно сидя дома, встречать мужа с макияжем на лице.
В гости, на свадьбу - понятно, но вот так каждодневно.. Всегда я была уверенна, что какая - бы хорошая косметика не была - портит она лицо. Портит. Вот и избегала этого.
Да и мужу вроде нравится всё. Разговаривали на эту тему с ним, он считает, до 30ти лет косметика вообще не нужна. Вот интересны ваши мнения.
В гости, на свадьбу - понятно, но вот так каждодневно.. Всегда я была уверенна, что какая - бы хорошая косметика не была - портит она лицо. Портит. Вот и избегала этого.
Да и мужу вроде нравится всё. Разговаривали на эту тему с ним, он считает, до 30ти лет косметика вообще не нужна. Вот интересны ваши мнения.
Краситесь ли вы?





Комментарии
Сейчас в последнее время вообще не наношу косметику на лицо. А так. крашу ресницы в основном только.
краситься или нет,личное дело каждого.это вопрос комфорта и самовосприятия. я,например,не могу себе позволить выйти из дома без макияжа. даже если ду за хлебом,даже если в соседний подъезд.
краситься или нет,личное дело каждого.это вопрос комфорта и самовосприятия. я,например,не могу себе позволить выйти из дома без макияжа. даже если ду за хлебом,даже если в соседний подъезд.
↑ Перейти к этому комментарию
как выбрать? только по собственным ощущениям. знаю,что некоторые изучают состав перед покупкой. но в этом надо разбираться)
↑ Перейти к этому комментарию
ладно. чего я тут демагогию развела. мне крема пока не нужны. ттт на сухость кожи не жалуюсь. а крашу только глаза и карандашом на 5 грн
раньше пробовала, но если редко красилась - была аллергия на тени, а часто не хотелось.
мужу нравлюсь естественной, другим парням раньше тоже нравилось, что симпатичная и в естественном виде
правда, с мужем порой приходится воевать - ему не нравится, когда придаю бровям форму (выщипываю лишнее) - это при том, что никогда две тонкие ниточки не оставляла. ему нравятся брови-"пушистики"
Прям мои мысли))))
↑ Перейти к этому комментарию
нее, я не перебарщиваю, но ему даже удаление мелких волосков что ножом по сердцу - пушистики "умирают", он расстраивается
Я брови подрисовывать не умею.Получается ужас какой-то.Однажды дорисовала, на меня на улице оборачивались и муж хохотал как ненормальный)))Говорил, я на грузина похожа
По итогу эта девушка и парень стали встречаться и поженились. От как бывает!
Я брови подрисовывать не умею.Получается ужас какой-то.Однажды дорисовала, на меня на улице оборачивались и муж хохотал как ненормальный)))Говорил, я на грузина похожа
↑ Перейти к этому комментарию
нее, я не перебарщиваю, но ему даже удаление мелких волосков что ножом по сердцу - пушистики "умирают", он расстраивается
↑ Перейти к этому комментарию
Я тоже ухаживаю за кожей.Тут, я считаю,обязательно.А вот краситься....да и не умею я тоже особенно.Хотя конечно в гости, на какие -то официальный встречи, даже с мужем в ресторан подкрашусь конечно.Но мало.Тушь, блеск для губ и немного румян.Набольшие праздники делаю серьёзный макияж.Но я так редко куда -то выхожу)
У меня у бабушки морщины к 50ти годам появились, она всегда мне говорила, что это потому, что она не красилась до 30ти вообще)))Видно, мне это прочно в мозг засело)
У меня у бабушки морщины к 50ти годам появились, она всегда мне говорила, что это потому, что она не красилась до 30ти вообще)))Видно, мне это прочно в мозг засело)
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: