Дочка засмеялась во сне!!!
Вчера был обычный день-играли дома и на улице, ездили в гости не на долго... Вечером покупались, поели, поиграли и легли спать... Мы не спали-у нас в гостях были родители мужа... И вот около 12 ночи наша дочка как засмеётся... я бегу к кроватке, а она спит и хохочет!! В первый раз такое вижу!! Прям с интонацией, прям взахлёб иногда!!! И так смеётся, как будто с ней играют-точь в точь!!! Вот плакать мы плакали, а засмеялись впервые!!! Муж сразу полез в инет и нашёл вот что-если ребёнок во сне смеётся, то с ним ангелочки играют!!!
А, интересно, малышам снятся сны???
А, интересно, малышам снятся сны???
А ваши дети смеялись во сне?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да, иногда
104
(62%)
часто
44
(26%)
точно нет
5
(3%)
вроде нет
16
(9%)
Всего проголосовало: 168
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Дочка засмеялась во сне!!!
В опросе приняли участие 168 пользователей.
Опрос: Дочка засмеялась во сне!!!
А ваши дети смеялись во сне?
В опросе приняли участие 168 пользователей.
| +45 |
0223
|
35 комментариев |





Комментарии
а знакомая посоветовала сводить к невропатологу
а знакомая посоветовала сводить к невропатологу
↑ Перейти к этому комментарию
а знакомая посоветовала сводить к невропатологу
↑ Перейти к этому комментарию
Долго он допытывался, что это за Сяся, и почему он поздно приходит...
А у меня доже знакомых Саш, кроме брата нет
Это хорошо. Пусть лучше смеётся и улыбается.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: