Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дочка засмеялась во сне!!!

Вчера был обычный день-играли дома и на улице, ездили в гости не на долго... Вечером покупались, поели, поиграли и легли спать... Мы не спали-у нас в гостях были родители мужа... И вот около 12 ночи наша дочка как засмеётся... я бегу к кроватке, а она спит и хохочет!! В первый раз такое вижу!! Прям с интонацией, прям взахлёб иногда!!! И так смеётся, как будто с ней играют-точь в точь!!! Вот плакать мы плакали, а засмеялись впервые!!! Муж сразу полез в инет и нашёл вот что-если ребёнок во сне смеётся, то с ним ангелочки играют!!! А, интересно, малышам снятся сны???
 
А ваши дети смеялись во сне?
Опрос завершен.

да, иногда
104 (62%)
часто
44 (26%)
точно нет
5 (3%)
вроде нет
16 (9%)
Всего проголосовало: 168
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Дочка засмеялась во сне!!!

А ваши дети смеялись во сне?



В опросе приняли участие 168 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дочка засмеялась во сне!!!
Вчера был обычный день-играли дома и на улице, ездили в гости не на долго... Вечером покупались, поели, поиграли и легли спать... Мы не спали-у нас в гостях были родители мужа... И вот около 12 ночи наша дочка как засмеётся... я бегу к кроватке, а она спит и хохочет!! В первый раз такое вижу!! Прям с интонацией, прям взахлёб иногда!!! И так смеётся, как будто с ней играют-точь в точь!!! Читать полностью
 

Комментарии

Хабиба
19 июня 2011 года
+1
я когда первый раз услышала, как дочь смеётся во сне...хохотала вместе с ней, так заразительно на смеялась. ОТ моего смеха она пронулась и..продолжала смеятся...ухохатывались вдвоём.
0223 (автор поста)
19 июня 2011 года
0
да!! это действительно было так заразительно!!!! Вот как будто я с ней играю.....
Хабиба
19 июня 2011 года
+2
0223 пишет:
если ребёнок во сне смеётся, то с ним ангелочки играют!!!
а мне сказали, значит мама снится...
а знакомая посоветовала сводить к невропатологу
0223 (автор поста)
19 июня 2011 года
0
Хабиба пишет:
а мне сказали, значит мама снится...
ой как приятно то!!!!
0223 (автор поста)
19 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Хабиба
0223 пишет:
если ребёнок во сне смеётся, то с ним ангелочки играют!!!
а мне сказали, значит мама снится...
а знакомая посоветовала сводить к невропатологу

↑   Перейти к этому комментарию
Хабиба пишет:
а знакомая посоветовала сводить к невропатологу
нам скоро год и на осмотр так и так идти,мы ещё не были!! Вот говорить ей об этом или нет?
Хабиба
19 июня 2011 года
0
нет, конечно, что в этом такого...ну засмеялся и засмеялся...это не патология
Будкова Марина
19 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Хабиба
0223 пишет:
если ребёнок во сне смеётся, то с ним ангелочки играют!!!
а мне сказали, значит мама снится...
а знакомая посоветовала сводить к невропатологу

↑   Перейти к этому комментарию
Хабиба пишет:
а знакомая посоветовала сводить к невропатологу
Чё к чему?
Хабиба
19 июня 2011 года
0
мол, это нехорошо, если дитя смеётся во сне...
Будкова Марина
19 июня 2011 года
+1
Хорошая знакомая. Так и до комплексов недалеко!
Хабиба
19 июня 2011 года
0
я пропустила мимо ушей добрый совет...у каждого свои тараканы
Будкова Марина
19 июня 2011 года
0
Вот вот!
морковный пиражок
19 июня 2011 года
+1
мне мама тоже говорит и бабушка что ангелочки с ним разговаривают))) это так милоооо
MahaTip
19 июня 2011 года
+1
У меня племяшки тоже этим страдают А еще я сама смеюсь во сне,бывает от своего смеха и просыпаюсь Это не описать..просыпаешься,и понимаешь,что хохочешь
0223 (автор поста)
19 июня 2011 года
0
вот интересно!!!!
Nightgirl
19 июня 2011 года
+1
Да, иногда бывает.
Лена_250588
19 июня 2011 года
+1
мы тож смеемся!!!чаще днем,когда спит
0223 (автор поста)
19 июня 2011 года
+1
а мы первый раз и на ночь глядя!!!!
Лена_250588
19 июня 2011 года
+1
поздравляю
0223 (автор поста)
19 июня 2011 года
0
ой спасибо!!!!
AniK
19 июня 2011 года
+1
мой и хохочет и болтает, а еще мы с ним по ночам во сне переговариваемся, тогда уже муж хохочет
0223 (автор поста)
19 июня 2011 года
0
Во даёте!! Весело вашему папе!!!!
AniK
20 июня 2011 года
+1
очень особенно весело ему было когда во сне сын начал звать свою подружку Сашу. "Сяся, Сяся, бу-бу-бу", а я ему важно ответило "Он сегодня поздно придет"
Долго он допытывался, что это за Сяся, и почему он поздно приходит...
А у меня доже знакомых Саш, кроме брата нет
0223 (автор поста)
21 июня 2011 года
0
AniK пишет:
Долго он допытывался, что это за Сяся, и почему он поздно приходит...
Pretty_women
19 июня 2011 года
+1
Я просто таю в таких ситуациях! Как же это мило и сладко наблюдать за смеющимся во сне малышом!
0223 (автор поста)
19 июня 2011 года
+1
это да!! но сначала даж испугалась, прибежала из другой комнаты...а доча хохочет!!!
Pretty_women
19 июня 2011 года
0
Клаааааассс!
Будкова Марина
19 июня 2011 года
+1
Люблю, кога дочка смеётся во сне. Так мило, так по-настоящему. Улыбаюсь, тогда вместе с ней. И сильно переживаю, когда плачет.
0223 (автор поста)
21 июня 2011 года
0
Да,когда доча плачет во сне, и я переживаю!!!
Венера Наильевна
19 июня 2011 года
+1
Тань я даже больше сказу мы во сне болтаем!!! мы с мужем в отпаде были как услышали!!
0223 (автор поста)
21 июня 2011 года
+1
ничего себе!!!!
kreneva-lesya
19 июня 2011 года
+1
Поздравляю!!!!! мои часто смеются, а старшая иногда и сейчас может засмеяться. А мелкий еще и поговорить может на своем.
0223 (автор поста)
21 июня 2011 года
0
Светик Лапочка
20 июня 2011 года
+1
Как здорово. Возможно и ангелы с ней играют. А может просто супер позитивный интересный день, веселый. Эмоций море, вот и переживает ещё раз.
Это хорошо. Пусть лучше смеётся и улыбается.
0223 (автор поста)
21 июня 2011 года
+1
СПАСИБО!!!Моя мама только запереживала-нечего говорит с ребёнком так сильно играть,что она во сне у вас смеётся!!!
Светик Лапочка
23 июня 2011 года
+1
Ничего страшного. Моя сегоня всю ночь комадовала. "Стоять, дай, моё!" Даже я просыпалась

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль