Девочки Вчера вечером я ходила в гости. к золовке... Пригласила нас вот и решила с детками перед сном прогуляться с часочек!!! Пришла, к ней посидели, всё хорошо!!! А они сейчас канализацию меняют, она посуду помыла. грязную оду в ведро
вылила(5 литровое)И зовёт старшего сына(ему 10 лет)Данила иди воду вылий на улицу... Он не пойду!!! Она опять ну вылий у меня ещё дела есть... Он,,, дашь??? 20 рублей вылью,,, она ладно дам иди выливай!!! Я в шоке,,, Спрашиваю и всегда ты ему за
всё денег даёшь??? Читать далее»
вылила(5 литровое)И зовёт старшего сына(ему 10 лет)Данила иди воду вылий на улицу... Он не пойду!!! Она опять ну вылий у меня ещё дела есть... Он,,, дашь??? 20 рублей вылью,,, она ладно дам иди выливай!!! Я в шоке,,, Спрашиваю и всегда ты ему за
всё денег даёшь??? Читать далее»
А вы даёте детям деньги в похожей ситуации???
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Да конечно!!!
0
(0%)
Если есть лишнии!!!
0
(0%)
Никогда не даю!!!
25
(41%)
Иногда бывает!!!
8
(13%)
Потом он и в старости стакан воды лишь за деньги подаст!?!?!
9
(15%)
Я бы ещё и поругала!!!
14
(23%)
А мальчик молодец.с детства знает всему цену!!!
0
(0%)
Свой вариант ответа!!!
5
(8%)
Всего проголосовало: 61
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ребёнок и деньги!!!
В опросе принял участие 61 пользователь.
Опрос: Ребёнок и деньги!!!
А вы даёте детям деньги в похожей ситуации???
В опросе принял участие 61 пользователь.





