Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опросы

Ребёнок и деньги!!!
Девочки Вчера вечером я ходила в гости. к золовке... Пригласила нас вот и решила с детками перед сном прогуляться с часочек!!! Пришла, к ней посидели, всё хорошо!!! А они сейчас канализацию меняют, она посуду помыла. грязную оду в ведро
вылила(5 литровое)И зовёт старшего сына(ему 10 лет)Данила иди воду вылий на улицу... Он не пойду!!! Она опять ну вылий у меня ещё дела есть... Он,,, дашь??? 20 рублей вылью,,, она ладно дам иди выливай!!! Я в шоке,,, Спрашиваю и всегда ты ему за
всё денег даёшь??? Читать далее»
 
А вы даёте детям деньги в похожей ситуации???
Опрос завершен.

Да конечно!!!
0 (0%)
Если есть лишнии!!!
0 (0%)
Никогда не даю!!!
25 (41%)
Иногда бывает!!!
8 (13%)
Потом он и в старости стакан воды лишь за деньги подаст!?!?!
9 (15%)
Я бы ещё и поругала!!!
14 (23%)
А мальчик молодец.с детства знает всему цену!!!
0 (0%)
Свой вариант ответа!!!
5 (8%)
Всего проголосовало: 61
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Ребёнок и деньги!!!

А вы даёте детям деньги в похожей ситуации???



В опросе принял участие 61 пользователь.
Роды с мужем
Многие мамы желают, чтобы их мужья присутствовали на родах Лично я даже представить этого не могу!!! Зачем за моей спиной или рядом, будет стоять мой ненаглядный и бледнеть все больше с каждым моим вскриком...
Вот опять обсуждали с одной девушкой в консультации... Она хочет "заставить" мужа присутствовать на родах Но зачем, спрашиваю. "Чтобы знал, видел, как я мучаюсь. Читать далее»
 
Вы за или против совместных родов?
Опрос завершен.

За, что здесь такого
26 (27%)
Против
50 (52%)
Незнаю, не думала даже об этом
6 (6%)
Сама рожала с мужем
14 (15%)
Всего проголосовало: 96
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Роды с мужем

Вы за или против совместных родов?



В опросе приняли участие 96 пользователей.
Автопортрет
Это мои автопортреты. Сделаны в разное время. Обработаны, но не фотошопом. Его у меня нет. Какие фото самые удачные по вашему мнению, если таковые имеются, конечно.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
 
Какие фото самые удачные по вашему мнению, если таковые имеются, конечно?
Опрос завершен.

1
0 (0%)
2
1 (2%)
3
2 (3%)
4
2 (3%)
5
31 (48%)
6
29 (45%)
Всего проголосовало: 65
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Автопортрет

Какие фото самые удачные по вашему мнению, если таковые имеются, конечно?



В опросе приняли участие 65 пользователей.
ЮМОРок. Кто ещё себя узнал???
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Читать далее»
 
а у Вас как?
Опрос завершен.

ходила на занятия лет ..дцать тому назад
37 (47%)
с понедельника буду такой
3 (4%)
я очень спортивная. часовой шепинг - как 2 пальца
13 (17%)
люблю плюшки и ни за что не пойду издеваться над собой
20 (26%)
свой ответ ниже
5 (6%)
Всего проголосовало: 78
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ЮМОРок. Кто ещё себя узнал???

а у Вас как?



В опросе приняли участие 78 пользователей.
Детки, аууу..!!
У нас батюшка уже несколько лет водит детей в водные походы на катамаранах. Где уже они только не были: Дон, Лена, Баренцово море, ещё куда-то - названия не помню. В общем, за лето - 2-3 похода обязательно, каждый по 10-15 дней.. Вот и сейчас наша Воскресная школа в походе. На этот раз на Кольском полуострове. А с ними - двое моих мальчиков: Никита (17) и Глеб (15).. Они ещё сомневались - идти, не идти.. Я сама их настроила, что надо. Читать далее»
 
А как ваши подросшие дети (14-18-летние) проводят лето?
Опрос завершен.

Дома у компа.
4 (16%)
С друзьями на природе.
2 (8%)
Ходите всей семьёй в походы.
1 (4%)
В гостях у бабушки.
5 (20%)
Подрабатывают на личные расходы.
2 (8%)
Всей семьёй на юге.
3 (12%)
С вами на огороде.
0 (0%)
В летнем лагере.
2 (8%)
Готовятся к поступлению в учебное заведение.
1 (4%)
Дома, помогают Вам с младшими детьми.
5 (20%)
С папой где-нибудь.
0 (0%)
У родственников, очень далеко.
0 (0%)
Всего проголосовало: 16
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Детки, аууу..!!

А как ваши подросшие дети (14-18-летние) проводят лето?



В опросе приняли участие 16 пользователей.
Страницы:
1 ... 5310 5311 5312 5313 5314 ... 6706
Введите номер страницы:
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль