Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Путешествуем на машине.

Впервые едем на отдых на юг на машине в сторону Анапы (Витязево). Планируем выехать 9-12 июля. Ищем компанию, вместе и веселее, и безопаснее!
Может кто то собирается тоже в эти края???
 
Впервые едем на отдых на юг на машине в сторону Анапы (Витязево). Планируем выехать 9-12 июля. Ищем компанию, вместе и веселее, и безопаснее! Может кто то собирается тоже в эти края???
Опрос завершен.

да
2 (18%)
нет
9 (82%)
Всего проголосовало: 11
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Путешествуем на машине.

Впервые едем на отдых на юг на машине в сторону Анапы (Витязево). Планируем выехать 9-12 июля. Ищем компанию, вместе и веселее, и безопаснее! Может кто то собирается тоже в эти края???



В опросе приняли участие 11 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Путешествуем на машине.
Впервые едем на отдых на юг на машине в сторону Анапы (Витязево). Планируем выехать 9-12 июля. Ищем компанию, вместе и веселее, и безопаснее!
Может кто то собирается тоже в эти края??? Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
19 июня 2011 года
0
Мы долго решали,куда ехать и тоже хотели компанией с мужем и детьми.Был вариант Анапы,но всё таки решили в Крым.Билеты на поезд уже купили
senka 78 (автор поста)
19 июня 2011 года
0
В Крыму классно, как и в Сочи. В Абхазии знакомым очень понравилось. Но обещали друзьям приехать в Анапу...Вот сейчас и ищем компанию на машинах ехать. Билеты на поезд или самолет оооочень дорогие, а плацкартом с ребенком повеситься можно, я ездила уже...
anutochka8
19 июня 2011 года
0
мы тоже едем в Анапу, только вот с датой не определились.
senka 78 (автор поста)
19 июня 2011 года
+1
Тоже на машине??? Одни или с друзьями? Мы впервые машиной едем, поэтому ищем компанию в дорогу! Напишите, как с датой узнаете. Мы с 9 июля можем выдвигаться
anutochka8
19 июня 2011 года
0
на машине, только мы поближе живем, чем вы. Мы поедем точно после 8 июля ,а точнее потом определимся, ближе к этой дате.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль