Как же быть?...
Еду с дочкой на отдых, поездом. Дочке 1год и 6 месяцев, на длинные дистанции пешком не ходит. Брать ли с собой коляску-трость. На поезд проводят и посадят там встретят. У меня самая простая не габаритная. Муж орет, ты создашь этой коляской большие неудобства пассажирам, а я думаю, так ли это? Едем купейным вагоном. Как полагается на нижней полке. Кто что думает поэтому поводу? Отзовитесь!! Помогите! Посоветуйте! Времени совсем немного осталось 3 дня...
Брать с собой коляску или нет?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
Конечно брать.
242
(95%)
Нет не брать. Носить ребёнка на руках.
12
(5%)
Всего проголосовало: 254
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Как же быть?...
В опросе приняли участие 254 пользователя.
Опрос: Как же быть?...
Брать с собой коляску или нет?
В опросе приняли участие 254 пользователя.






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Конечно берите коляску. А мужа надо попросить с дочей на руках пару часиков погулять. Вот тогда и посмотреть на его слова и реакцию! Да он сам вам упакует коляску!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Если не понадобится на верх закинете и всё.
Чем, интересно? Коляска-трость не так уж и много места занимает, да и вообще ее можно убрать в полку, туда же, куда и чемодан.
Прежде всего надо думать о жене и малыше, а потом об удобствах других. Чем создадите неудобства?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: