ДОМАШНИЙ ЗООПАРК!
Девочки, начну свой рассказ с того, что, когда я переехала в свою квартиру, то сразу решила: не хочу, чтобы в моем доме жили животные, от них грязь, шум и прочие "приятные" вещи. Муж полностью меня поддерживал - он никогда не обидит животное, но, так как вырос в частном доме, считает, что их место на улице, в крайнем случае - на веранде или в летней кухне
. Потом родилась наша доченька, проходило время, она подрастала, но особого желания иметь дома "животинку" не выражала. И вот однажды, будучи на рынке с дедушкой, Руслана обратила внимание на попугая!!!
ЭТО БЫЛО НАЧАЛО КОНЦА!!!
Как я, не желавшая терпеть в доме дополнительных жильцов, согласилась на это приобретение - до сих пор понять не могу, наверное, "сработали" жалобные глазки малявки. 
После попугая, через год, Руслана очень захотела иметь кролика - и опять я, как последняя "лохушка", уступила ей!
И вот, пожалуйста, две недели назад - еще один жилец добавился! К нам под дверь пришел маленький котенок, лёг и смотрит на нас своими печальными глазками...
Посовещались мы с мужем, и под натиском дочери - Муся, добро пожаловать в семью!
Со страхом жду, когда дочка еще решит кого-нибудь пригреть.
. Потом родилась наша доченька, проходило время, она подрастала, но особого желания иметь дома "животинку" не выражала. И вот однажды, будучи на рынке с дедушкой, Руслана обратила внимание на попугая!!! ЭТО БЫЛО НАЧАЛО КОНЦА!!!
Как я, не желавшая терпеть в доме дополнительных жильцов, согласилась на это приобретение - до сих пор понять не могу, наверное, "сработали" жалобные глазки малявки. 
После попугая, через год, Руслана очень захотела иметь кролика - и опять я, как последняя "лохушка", уступила ей!
И вот, пожалуйста, две недели назад - еще один жилец добавился! К нам под дверь пришел маленький котенок, лёг и смотрит на нас своими печальными глазками...
Посовещались мы с мужем, и под натиском дочери - Муся, добро пожаловать в семью! Со страхом жду, когда дочка еще решит кого-нибудь пригреть.
А вы разрешаете своим детям заводить домашних животных?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
да, детям полезно общаться с животными.
46
(88%)
нет, место животных - в зоопарке.
6
(12%)
Всего проголосовало: 52
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ДОМАШНИЙ ЗООПАРК!
В опросе приняли участие 52 пользователя.
Опрос: ДОМАШНИЙ ЗООПАРК!
А вы разрешаете своим детям заводить домашних животных?
В опросе приняли участие 52 пользователя.





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
удачи!
↑ Перейти к этому комментарию
а глянуть можно тут http://www.google.by/search?q=%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&hl=ru&tab=wi&biw=1024&bih=612
а глянуть можно тут http://www.google.by/search?q=%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&hl=ru&tab=wi&biw=1024&bih=612
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
ребенок будет расти добрым,нежным. и главное я как медик говорю при контакте с животными вырабатывается иммунитет!
сейчас тоже очень хотим с мужем собаку, но пока масик не родился не можем завести, да и жалко что на 6 этаже живем, собаке будет тяжело на этажах, а ей нужно выплескивать свою энергию.
у н
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: