Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ДОМАШНИЙ ЗООПАРК!

Девочки, начну свой рассказ с того, что, когда я переехала в свою квартиру, то сразу решила: не хочу, чтобы в моем доме жили животные, от них грязь, шум и прочие "приятные" вещи. Муж полностью меня поддерживал - он никогда не обидит животное, но, так как вырос в частном доме, считает, что их место на улице, в крайнем случае - на веранде или в летней кухне . Потом родилась наша доченька, проходило время, она подрастала, но особого желания иметь дома "животинку" не выражала. И вот однажды, будучи на рынке с дедушкой, Руслана обратила внимание на попугая!!!


ЭТО БЫЛО НАЧАЛО КОНЦА!!! Как я, не желавшая терпеть в доме дополнительных жильцов, согласилась на это приобретение - до сих пор понять не могу, наверное, "сработали" жалобные глазки малявки.
После попугая, через год, Руслана очень захотела иметь кролика - и опять я, как последняя "лохушка", уступила ей!

И вот, пожалуйста, две недели назад - еще один жилец добавился! К нам под дверь пришел маленький котенок, лёг и смотрит на нас своими печальными глазками... Посовещались мы с мужем, и под натиском дочери - Муся, добро пожаловать в семью!


Со страхом жду, когда дочка еще решит кого-нибудь пригреть.
 
А вы разрешаете своим детям заводить домашних животных?
Опрос завершен.

да, детям полезно общаться с животными.
46 (88%)
нет, место животных - в зоопарке.
6 (12%)
Всего проголосовало: 52
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ДОМАШНИЙ ЗООПАРК!

А вы разрешаете своим детям заводить домашних животных?



В опросе приняли участие 52 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ДОМАШНИЙ ЗООПАРК!
Девочки, начну свой рассказ с того, что, когда я переехала в свою квартиру, то сразу решила: не хочу, чтобы в моем доме жили животные, от них грязь, шум и прочие "приятные" вещи. Муж полностью меня поддерживал - он никогда не обидит животное, но, так как вырос в частном доме, считает, что их место на улице, в крайнем случае - на веранде или в летней кухне. Читать полностью
 

Комментарии

Венера Наильевна
19 июня 2011 года
+1
у нас дома 6 собак, белка и две шиншиллы
Дашура
19 июня 2011 года
0
как Вы справляетесь?
Венера Наильевна
19 июня 2011 года
0
спокойно!!зимой прошлой было еще 13 щенков!!всех продали было весело
Венера Наильевна
19 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Дашура
как Вы справляетесь?

↑   Перейти к этому комментарию
у нас они маленькие
Дашура
19 июня 2011 года
0
я почему-то представила овчарок или сенбернаров
Венера Наильевна
19 июня 2011 года
0
господь с вами куда таких больших да и 6ть штук!!!у нас йорки,шпиц немецкий и ши-тцу
Ольга Матвиенко
19 июня 2011 года
0
тоже разводите?
Венера Наильевна
19 июня 2011 года
0
да.
Ольга Матвиенко
19 июня 2011 года
0
и мы тоже!
Дашура
19 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Венера Наильевна
господь с вами куда таких больших да и 6ть штук!!!у нас йорки,шпиц немецкий и ши-тцу

↑   Перейти к этому комментарию
Ольга Матвиенко
19 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Дашура
я почему-то представила овчарок или сенбернаров

↑   Перейти к этому комментарию
у нас ротвейлер, мопс, йорк и шпиц ну и котик
Дашура
19 июня 2011 года
0
ого, весело, наверное
Ольга Матвиенко
19 июня 2011 года
0
Да, не скучно....
Дашура
19 июня 2011 года
0
У нас жил хомяк, теперь морская свинка
Ольга Матвиенко
19 июня 2011 года
0
У нас дома 4 собаки и кот. Все счастливы, откормлены и дети рады....
04040
19 июня 2011 года
0
собачка на очереди?!
удачи!
лануша (автор поста)
19 июня 2011 года
+1
ой, собака - это очень проблематично, мне кажется!!! Её надо выгуливать рано утром, а это напряг!
04040
19 июня 2011 года
+1
по началу все так думают,а потом ни че привыкаешь
Ольга Матвиенко
19 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий лануша
ой, собака - это очень проблематично, мне кажется!!! Её надо выгуливать рано утром, а это напряг!

↑   Перейти к этому комментарию
можно завести такую, которая дома на пеленку ходить будет.
04040
19 июня 2011 года
0
йорк,например.
Ольга Матвиенко
19 июня 2011 года
+1
Не только, йорк, шпиц, чихуа....
04040
19 июня 2011 года
0
ну,например же
Ольга Матвиенко
19 июня 2011 года
0
ну если как пример, то пойдет
Юнька
19 июня 2011 года
0
у нас вообще хищники живут
лануша (автор поста)
19 июня 2011 года
0
что за хищники?
Юнька
19 июня 2011 года
0
хорьки
лануша (автор поста)
19 июня 2011 года
0
и много их у Вас? я их даже не видела никогда...
Юнька
19 июня 2011 года
0
2 штуки.
а глянуть можно тут http://www.google.by/search?q=%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&hl=ru&tab=wi&biw=1024&bih=612
лануша (автор поста)
19 июня 2011 года
0
пойду погляжу
лануша (автор поста)
19 июня 2011 года
0
В ответ на комментарий Юнька
2 штуки.
а глянуть можно тут http://www.google.by/search?q=%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&hl=ru&tab=wi&biw=1024&bih=612

↑   Перейти к этому комментарию
симпатичные мордашки
Ольга Матвиенко
19 июня 2011 года
0
лануша пишет:
Руслана очень захотела иметь кролика - и опять я, как последняя "лохушка", уступила ей
И это тоже проходили. Воняют они очень. Отнесла назад в зоомагазин....
лануша (автор поста)
19 июня 2011 года
0
у нас крольчиха, от нее запаха нет вообще, главное - клетку чистить каждый день. Кто не знает о ней, очень удивляется, когда в квартиру заходит, что не воняет.
Ольга Матвиенко
19 июня 2011 года
0
а у нас еще и морские свинки в клетке с кролом жили. Чисти не чисти воняет жуть.... Еще и плодились не успевали относить в зоомагазин сдавать.
лануша (автор поста)
19 июня 2011 года
0
Девочки, как вы думаете, от общения с животными детям больше пользы или вреда?
Ольга Матвиенко
19 июня 2011 года
0
конечно одна только польза. Они учатся не бояться и ухаживать. Ответственность вырабатывается.
лануша (автор поста)
19 июня 2011 года
0
вот поэтому, наверное, я дочери и уступаю - она мне помогает ухаживать за питомцами.
Асока
19 июня 2011 года
+1
В ответ на комментарий лануша
Девочки, как вы думаете, от общения с животными детям больше пользы или вреда?

↑   Перейти к этому комментарию
Пользы много!!! Забота, понимание, знание, что нельзя причинять боль живым существам. Я за!
лануша (автор поста)
19 июня 2011 года
0
согласна! этими аргументами себя и утешаю.
elwiras
19 июня 2011 года
0
у нас попугашка, котенка планируем я сама ходячий гринпис, готова всех животинок домой приволочь, муж сдерживает и мелкая в меня
JordanAnna
19 июня 2011 года
+1
молодцы!
ребенок будет расти добрым,нежным. и главное я как медик говорю при контакте с животными вырабатывается иммунитет!
JordanAnna
19 июня 2011 года
+1
у меня в детстве было 4 собаки , 3 кота, попугайчик, и я от них получала море удовольствия!
сейчас тоже очень хотим с мужем собаку, но пока масик не родился не можем завести, да и жалко что на 6 этаже живем, собаке будет тяжело на этажах, а ей нужно выплескивать свою энергию.
МадамХурма
19 июня 2011 года
+1
лануша пишет:
Со страхом жду, когда дочка еще решит кого-нибудь пригреть
Приведет домой каких нибудь ужиков-ежиков
лануша (автор поста)
19 июня 2011 года
0
ой, не приведи Господи
настя1987
20 июня 2011 года
+1
если прибился котёнок это хорошая примета,нельзя вигонят ,Дай нащим малявкам будет польза как в имунитете,так и характере!Я ЗА ЖИВОТНЫХ В ДОМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МОЯ АНЮТИН ТОЖЕ!
у н ас собака,кашка,котёнок и черепаха!
adellinka
20 июня 2011 года
+1
у нас свинка морская и попугайчик волнистый. Дочке 2 года - просто обожает животных, чувствую я этими двумя питомцами тоже не обойдусь со временем приютим еще кого.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль