С чем боролись...
Ну вот! Последний звонок давно отгремел.
Настала пора экзаменов. Ой! ЕГЭ.
Че хотели добиться
не понятно.
.
Коррупцию обещали ликвидировать, но ее стало больше.
а знаний меньше.
Вот че они хотели от реформы, не понятно.
А как вы относитесь к ЕГЭ?
Настала пора экзаменов. Ой! ЕГЭ.
Че хотели добиться
не понятно.
.Коррупцию обещали ликвидировать, но ее стало больше.
а знаний меньше.
ТУЛА, 19 июня. В Тульской области шесть школьников были удалены из аудиторий во время сдачи Единого государственного экзамена из-за принесенных с собой мобильных телефонов.А по новостям, только и слышишь, там студенты сдают, здесь - учителя, где-то деньги берут.
Вот че они хотели от реформы, не понятно.

А как вы относитесь к ЕГЭ?
А как вы относитесь к ЕГЭ?
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
хорошо
20
(9%)
не нужно
58
(26%)
не знаю
32
(14%)
крайне отрицательно
113
(51%)
Всего проголосовало: 223
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: С чем боролись...
В опросе приняли участие 223 пользователя.
Опрос: С чем боролись...
А как вы относитесь к ЕГЭ?
В опросе приняли участие 223 пользователя.
| +54 |
04040
|
92 комментария |






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
а нынче сыну во втором классе дали материал егэ для второго класса. я в шоке!
Просто у меня последнее время это любимое слово
надеюсь,решение положительное
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я читала вопросы по истории для 11 класса и чувствовала себя полной дурой!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
моя мама преподаватель, географ, сколько есть ЕГЭ столько она ходит на них наблюдателем (или как там это называется). я ее спрашиваю - отбираешь телефоны если увидешь что с них пишут? говорит - нет! спрашиваю -почему? говорит - детей жалко... а ведь правда... ну ладно физику биолгоию какую-нибудь, а если математику не сдадут, аттестат же не получат
↑ Перейти к этому комментарию
моя мама преподаватель, географ, сколько есть ЕГЭ столько она ходит на них наблюдателем (или как там это называется). я ее спрашиваю - отбираешь телефоны если увидешь что с них пишут? говорит - нет! спрашиваю -почему? говорит - детей жалко... а ведь правда... ну ладно физику биолгоию какую-нибудь, а если математику не сдадут, аттестат же не получат
↑ Перейти к этому комментарию
А "подставные" ученики, "подкупные" учителя и другие "доброжелатели" были и будут всегда.С этим ничего не сделаешь.Надо будет помочь ученику--всегда найдется спосооб.Тем более сейчас,в век нанотехнологий
но платить за егэ от 50000 и выше увольте. где их взять
↑ Перейти к этому комментарию
ща поеду в образовательный отдел
но платить за егэ от 50000 и выше увольте. где их взять
↑ Перейти к этому комментарию
а вот этого я хоть убей не понимаю, если ты учился и старался, ВСЕ РЕАЛЬНО, а если из 11 лет ты 5 отсидел 6 прогулял... ну тут и расплата...
а вообще страшнее когда взяток не берут, если берут последняя надежда всегд а есть...
↑ Перейти к этому комментарию
Про младшие классы и говорить не стоит... Ах, 4 класс, как сложно, как детей мучают! А вот что в 1 класс щас много куда берут по собеседованию... нужно уметь считать до 20 и ОБРАТНО, считать примеры до 20, читать на скорость и т.д. Учитывая, что до ближайшей школы несколько км. и приходится ребёнка готовить к этому собеседованию... бред. не имеют права не брать в школу!!! в школе должны учить, а не до.
Я тоже поступала позже на 2 года, чем окончила школу. И пришлось сдавать егэ. Тогда я готовилась всего 2 дня, купила книги для подготовки к егэ за прошлый год. И сидела. Всё сдала.
А щас смотрю русский, информатику (то, в чём я разбираюсь идеально), нет, проходной не могу набрать, почти ни одного ответа не знаю.
А в школе... Щас готовят именно к егэ. А например в 11 классе во многих школах не давали уравнения с параметрами, а на экзамене в универ они были. А решать то, о чём не имеешь представления... мда.
ЕГЭ изначально вводилось для устранения взяточничества в университетах и для предоставления всем равных возможностей при поступлении. НО то что было сделано, с разными уровнями тестов для Москвы и для глубинки - это безобразие. То, что за взятку можно купить нужный балл - просто не подлежит оценке. Пока в стране есть люди которые готовы дать взятки, будут и люди готовые эти взятки взять. Бесконечная история. Очень хочется надеяться, что все наладится, но пока предпосылок к этому я не вижу.
https://www.stranamam.ru/post/1417056/
тоже подобный пост у себя делала
сразу вспоминается "Большая перемена"
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: