Читала я тут пост: https://www.stranamam.ru/post/1514643/, после прочтения первого листа комментариев, возник вопрос, кто же все таки главнее: продавец или покупатель? Должен ли продавец соблюдать особый пиетет, если покупатель недостаточно вежлив?
Решила поделиться своими размышлениями на этот счет.
Можно сказать, что я была по обе стороны, правда, продавцом не была, была руководителем отдела продаж, но с клиентами тоже общалась ежедневно. Читать далее»
Решила поделиться своими размышлениями на этот счет.
Можно сказать, что я была по обе стороны, правда, продавцом не была, была руководителем отдела продаж, но с клиентами тоже общалась ежедневно. Читать далее»
Кто должен быть более внимателен,вежлив и любезен:
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
продавец,это его работа и он за это деньги получает
13
(15%)
покупатель,так как продавец один, а покупателей много и он устает
1
(1%)
должна быть взаимовежливость
72
(84%)
свой вариант(в комментариях)
0
(0%)
Всего проголосовало: 86
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Продавец и покупатель. Кто важнее?
В опросе приняли участие 86 пользователей.
Опрос: Продавец и покупатель. Кто важнее?
Кто должен быть более внимателен,вежлив и любезен:
В опросе приняли участие 86 пользователей.




