Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ну прикол!!!

Ну прикол!!! Сегодня собирала все фотографии по дому, для того, чтобы отсеить ненужное и скомпоновать в альбом, хочу подарить мужу на третью годовщину нашей свадьбы... но порылась в ящиках и наткнулась на интересное письмо и фото... МУЖИКИ!!! ВАМ НАДО ЛИБО ТЩАТЕЛЬНЕЙ ПРЯТАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ХРАНИТЬ ТАКОГО ДОМА!!! Была немного в шоке, письмо от бывшей мужа, суть такова: "я тебя люблю, БЛА БЛА БЛА, вернись, буду всегда любить, прости за все, БЛА БЛА БЛА", я не буду пересказывать то что там сожержалось, и к письму приложены фото с этой девушкой, целовашки обнимашки, я честно никогда не заглядывала в его вещи и никогда не было привычки заглядывать в телефон... Я не говорю что у меня воспалилась ревность или еще что-то, просто смешно когда находишь такие вещи у любящего мужа... какие же наши мужики все таки растяпы
 
а вы когда-нибудь находили интересные вещички у вас дома или у мужа в кармане когда собирались постирать вещь?





Внимание! Ваш ответ будет виден автору опроса.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ну прикол!!!
  Сегодня собирала все фотографии по дому, для того, чтобы отсеить ненужное и скомпоновать в альбом, хочу подарить мужу на третью годовщину нашей свадьбы... но порылась в ящиках и наткнулась на интересное письмо и фото... МУЖИКИ!!! ВАМ НАДО ЛИБО ТЩАТЕЛЬНЕЙ ПРЯТАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ХРАНИТЬ ТАКОГО ДОМА!!! Читать полностью
 

Комментарии

Lucky Lady
14 июля 2011 года
+3
наверно прячет на совесть т.к. мстя моя страшна
я nevesta
14 июля 2011 года
0
я находила открытки от девушек, с признаниями...только открытки большой давности, это было до меня!не знаю зачем хранить такое((
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
0
я nevesta пишет:
открытки от девушек, с признаниями...только открытки большой давности, это было до меня!не знаю зачем хранить такое((
вот и я не знаю, письмо и фотографии 2001 года! 10 лет прошло, а он хранит, может как память, но бьет по больному....
Наталья Захарова
14 июля 2011 года
0
знаю, что у мужа в машине есть письмо от бывшей любовницы... Больше года борюсь с любопытством, чессслово хочу прочитать, но мораль не позволяет. держала в руках эту поэму в пол тетради, упакованную в конверт красивый, надушенный беспонтовыми духами
и вот интересно зачем он это хранит? если он так ее терпеть не может????
Фея_штормовых_ветров
14 июля 2011 года
+2
я тоже ломала голову (зачем хранит?), когда нашла конверт с идиотскими стихами. Я их прочитала только потому, что конверт не был никому адресован, а проверить что в нем - было нужно, т.к стол, в ящиках которого была куча бумаг собрались отдавать. А потом решила, что муж об этом конверте, и стихах, и барышне их писавшей просто забыл. Сложила обратно в конверт и переместила на его книжную полку.
Semy
14 июля 2011 года
+1
У моего мужа тоже такая тетрадка была, но ситуация немного иная. Мы с ним в это время встречались, и в это же время его домагивалась другая барышня. И вот как-то раз принесла она ему сей опус, а он возьми да выкини. Я даже прочитать не успела, а так хотелось.
bibigi-pyziaka (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Semy пишет:
а так хотелось.
бывает, но он правильно сделал
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Наталья Захарова
знаю, что у мужа в машине есть письмо от бывшей любовницы... Больше года борюсь с любопытством, чессслово хочу прочитать, но мораль не позволяет. держала в руках эту поэму в пол тетради, упакованную в конверт красивый, надушенный беспонтовыми духами
и вот интересно зачем он это хранит? если он так ее терпеть не может????

↑   Перейти к этому комментарию
Наталья Захарова пишет:
надушенный беспонтовыми духами
да!!! Красная Москва бывает.... а я б не удержалась....
Наталья Захарова
14 июля 2011 года
0
у не красная москва , чето типа ультрофиолета, не знаю есть такие сейчас, но я еще в универе училась у кого то были такие, с тех пор меня от мысли о том фане выворачивает
надо же КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ!
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
0
дааа, бывают в жизни приколы...
nastyadasa
14 июля 2011 года
+1
В ответ на комментарий Наталья Захарова
знаю, что у мужа в машине есть письмо от бывшей любовницы... Больше года борюсь с любопытством, чессслово хочу прочитать, но мораль не позволяет. держала в руках эту поэму в пол тетради, упакованную в конверт красивый, надушенный беспонтовыми духами
и вот интересно зачем он это хранит? если он так ее терпеть не может????

↑   Перейти к этому комментарию
Наталья Захарова пишет:
знаю, что у мужа в машине есть письмо от бывшей любовницы... Больше года борюсь с любопытством, чессслово хочу прочитать, но мораль
Какая на фиг мораль?!?! Убила бы нафиг!!!!!!! Прочитала бы и на его глазах порвала бы в клочья, а потом его самого!!!! А хранит он потому,что тешит свое тщеславие. Типа он такой супер-мачо, мужчина- нарасхват.
Наталья Захарова
14 июля 2011 года
0
ну дело в том что как бы я всегда считала что это неуважение, копаться в чужих письмах, дневниках, электронке... И в слух об этом рассуждала, и возмущалась !!! Пока саму не коснулось, во мне принцип боролся с любопытством, а сила воли была не нейтралке . Принцип силу воли перетянул, не стала читать, ну и еще боялась быть застуканной
Если честно я даже эл.почту мужа не читаю, могу залезть в почтовый ящик, посмотреть кто пишет, а читать - у же неееет
nastyadasa
14 июля 2011 года
0
В теории я тоже типа такая правильная. И дочерей своих учу, что читать чужие письма нельзя и т.д. Но я жутко ревнивая. Я понимаю, что до меня он не был мальчиком-одуванчиком и имел девчонок.НО -если сейчас ты со мной- у тебя не может быть НИКАКИХ напоминаний о бывших пассиях. иначе- голова с плеч.
Наталья Захарова
14 июля 2011 года
0
nastyadasa пишет:
Я понимаю, что до меня он не был мальчиком-одуванчиком и имел девчонок
мой был женат, от жены 2 детей, и от той самой любовницы дочь.... Правда об этом я узнала, когда уже сама была беременна
nastyadasa
15 июля 2011 года
+1
Наталья Захарова пишет:
мой был женат, от жены 2 детей, и от той самой любовницы дочь..
А-а-а, тогда молчу, у нас разные ситуации.
bibigi-pyziaka (автор поста)
15 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий nastyadasa
Наталья Захарова пишет:
знаю, что у мужа в машине есть письмо от бывшей любовницы... Больше года борюсь с любопытством, чессслово хочу прочитать, но мораль
Какая на фиг мораль?!?! Убила бы нафиг!!!!!!! Прочитала бы и на его глазах порвала бы в клочья, а потом его самого!!!! А хранит он потому,что тешит свое тщеславие. Типа он такой супер-мачо, мужчина- нарасхват.

↑   Перейти к этому комментарию
nastyadasa пишет:
А хранит он потому,что тешит свое тщеславие. Типа он такой супер-мачо, мужчина- нарасхват.
модет быть
gvenever
14 июля 2011 года
0
Мой хранит фото со своей бывшей девушкой. Я как бы хочу выбросить, но он как бы не разрешает. Как бы - то есть если б действиетльно захотела, давно б уже выбросила. Сама не знаю, почему не выброшу. Садо-мазо наверное.
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
0
gvenever пишет:
Садо-мазо наверное.
слушайте, а я думала я одна такая
Semy
14 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий gvenever
Мой хранит фото со своей бывшей девушкой. Я как бы хочу выбросить, но он как бы не разрешает. Как бы - то есть если б действиетльно захотела, давно б уже выбросила. Сама не знаю, почему не выброшу. Садо-мазо наверное.

↑   Перейти к этому комментарию
А я общаюсь с бывшей девушкой мужа, и фотки у нас ее есть (т.к. она его одногруппница). Я на эти фотки даже не думаю посягать, пусть будут.
timurliana
14 июля 2011 года
+3
Не находила, но и не искала. Прятать негде, все "тайники" я знаю, если только с собой носит под сердцем
Lazurit
14 июля 2011 года
+2
мне не мешают фото мужа с его бывшими девушками... просто это часть его жизни (хоть и прошлой), к тому же там присутствуют другие люди, которых приятно вспомнить
но он их и не прячет, сразу все показал, рассказал где кто
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Lazurit пишет:
сразу все показал, рассказал где кто
может мне не рассказывал потому что я не спрашивала? думает что и не находила...
orishka
14 июля 2011 года
0
у нас дома: шарф, вязаный одной из бывших(выбросила, ибо стал растянут уже), фото первой девушки мужа в семейном альбоме(ноу коментс...им было по 17 лет...не ревную), и периодами на авке в контакте фото с подругами с дискотек( друзья-мальчики не ходят, а телки от 25-ти ходят...незамужние...- вот что напрягает и есть поводом для недовольства)...
Почему не прячет - преславутое " а как же доверие?" от которого меня начинает типать ...
tamaram
14 июля 2011 года
+1
всякое бывало, но без особого криминала
Evgen34rus
14 июля 2011 года
+2
пару фоток, увиденных мною, хватило для разбора полетов не ... чего делать бывшим рожам на моем горизонте !!!
Tatius
14 июля 2011 года
+1
Я однажды нашла. Убиралась и завалившееся за шкаф письмо нашла. Почерк был женский. Начиналось так - "дорогой мой Димочка"... Я больше не стала читать. Отдала Димке, когда он вернулся. Он прочитал. Немного погрустнел. А потом порвал письмо и смыл в унитазе. И мы больше об этом не вспоминали.

Я вообще не вижу ничего плохого в том, что такое имеет место быть. Ведь у него была жизнь до меня. И что-то может сохраниться. Не вижу смысла полностью все уничтожать. Память все равно не сотрешь.
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Tatius пишет:
Отдала Димке, когда он вернулся. Он прочитал. Немного погрустнел. А потом порвал письмо и смыл в унитазе.
мужчина!!! молодец что так сделал....
Tatius
14 июля 2011 года
0
он у меня такой)))
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
0
а у меня видимо не такой но тоже люблю его!!!
Tatius
14 июля 2011 года
0
Это самое главное!
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
0
о дА!
ЛюблюСвоихМужчин
14 июля 2011 года
0
находила её письма ему и его к ней, когда он был в армии, но мытогда жили с его мамой и делали уборку генеральную, нашли, я не читала, отдала мужу и посмеялся (историю отношений он мне рассказывал - суть, остальное не важно) и выкинул при мне
Saburochka
14 июля 2011 года
0
Бывшая моего мужа вряд ли крестик-то вместо имени ровно нарисует, что уж о письмах говорить, она всю жизнь в запое.

А картинки с девчонками на телефон он грузил под моим чутким руководством: чтоб самые красивые были.

Так что ревность и поводы для её у нас только в шутку.
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Saburochka пишет:
ревность и поводы для её у нас только в шутку.
вот и у нас в шутку... знаю что меня любит.... просто не по себе когда такие вещи хранят.... хоть и давнешнее все....
Saburochka
14 июля 2011 года
0
Не по себе, согласна.
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
0
хотя сама такая.. но когда сам так делаешь не особо понимаешь почему половинке не по себе, но я хоть не попадалась так глупо....
Saburochka
14 июля 2011 года
0
bibigi-pyziaka пишет:
сама такая..
Какая? Храните письма от бывших?
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
0
да есть тут пара писем... мне тоже тогда 14-15 лет было.... но это чисто дружеские письма....
Saburochka
15 июля 2011 года
0
Нууу...14-15. Гыы. У меня с того времени куча записок "с последней парты", муж читал - смеялся. Сказал, чтобы не выбрасывала - в старости слезу по юности пускать
bibigi-pyziaka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
:-D:-D:-D вот и я пускаю иногда там такие письма!!!!!!!
Vines
14 июля 2011 года
0
когда убирались, перезжая в комнату в доме его родителей, то я нашла кучу подобных писем и открыток. муж был рядом начал краснеть и гигикать, что, это ностальгия и т.д. ... некоторые я сама выбросила без зазрения совести (от особенных врагов ), а остальное он сам. может, подействовало то, что я ему намекнула, что также люблю хранить от бывших признания (хотя это и неправда).
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
+1
а я если честно тоже храню письма от первой любви может и не хорошо, но у меня рука не поднимается, но во всяком случае прячу так чтоб не нашел
Marla-Singer
14 июля 2011 года
0
мой все уничтожает. Если он порвал с девушкой, то он удаляет все воспоминания о ней, фотки, письма, номера телефонов - все. Такой характер. Поэтому я ничего не находила.
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
0
повезло....
nastyadasa
14 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Marla-Singer
мой все уничтожает. Если он порвал с девушкой, то он удаляет все воспоминания о ней, фотки, письма, номера телефонов - все. Такой характер. Поэтому я ничего не находила.

↑   Перейти к этому комментарию
Marla-Singer пишет:
мой все уничтожает. Если он порвал с девушкой, то он удаляет все воспоминания о ней, фотки, письма, номера телефонов - все. Такой характер.
МУЖИК!
kisuha
14 июля 2011 года
0
я бы спросила напрямую - зачем он такое хранит раз вас любит и все дела
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
0
да ладно... мне не втягость... пусть хранит... он туда и не заглядывал 100 лет уже....
Синтепуха
14 июля 2011 года
0
У меня муж,да и я тоже,считаем,что прошлого не вычеркнуть,не изменить.Тогда зачем накручивать себя?Да и про доверие согласна!Он мне сам рассказывает о дамах,которые сейчас оказывают ему внимание.Была одна,про которую он всегда говорил,что нельзя так вешаться на мужиков.Все друзья у нас удивляются,что он не закрутил с ней,как говорится само в руки плыло.Пришлось ему объяснять ей,что не просто женат,а любит и дорожит семьёй.Успокоилась девчонка,но мой старается обходить её стороной.
А на работе у него вообще чудо-случай был:предложила одна незамужняя сотрудница сделать ей ребёнка.Для себя хотела родить(что и сделала в дальнейшем,но не от моего супруга).Сказать,что он удивился-ничего не скажешь...хотя,думаю,и лестно тоже ему было.Но отказал-опять же семья,люблю и т.д.,и т.п.Плюс ещё объяснял,что не может представить своего ребёнка вне своей семьи.
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Синтепуха пишет:
Успокоилась девчонка,но мой старается обходить её стороной.

Синтепуха пишет:
Плюс ещё объяснял,что не может представить своего ребёнка вне своей семьи.
ой я аж расстрогалась...
Синтепуха
14 июля 2011 года
0
В истории про ребёнка муж и сам переживал.Говорит,что не легко было объсняться-обидеть не хотел в таком деликатном вопросе.А потом говорит тебе ещё надо было всё рассказать,чтоб тоже правильно поняла.
Саму гордость распирает от такого его отношения к детям.

А про ту,что вешалась на мужа...так пусть любят-я не жадная! Но на расстоянии-вот тут я !
bibigi-pyziaka (автор поста)
14 июля 2011 года
0
Синтепуха пишет:
Саму гордость распирает от такого его отношения к детям.
ой я б сама наверное обомлела от счастья за такого мужа....
Зоя Р
14 июля 2011 года
+1
Я бы на мой характер оформила из этой находки альбом, да с юмором. И подарила.
bibigi-pyziaka (автор поста)
15 июля 2011 года
0
да ну!!!! чтоб он потом краснел, зачем, думаю он не оценит в годовщину свадьбы эту странную шутку с письмом и фото с его бывшей девушкой...
Зоя Р
15 июля 2011 года
0
На годовщину, конечно не надо. Так, подарочек.
bibigi-pyziaka (автор поста)
15 июля 2011 года
0
не знаю, может именно я в этом смысла не вижу... зачем ворошить прошлое....ну лежит оно в комоде и пусть лежит...
Зоя Р
15 июля 2011 года
0
Наверное, все люди разные, мне было бы неприятно, что такое хранится у меня в доме. Может выбросить и забыть?
bibigi-pyziaka (автор поста)
15 июля 2011 года
0
да я убрала на полочку и забыла... пусть валяется, на 30 годовщину выложу и посмеемся
Djozzi
16 июля 2011 года
0
было дело находила фотки! причем у той бывшей есть ребенок и муж фотки ребенка хранит! она ему плела,что это его дитя(потом оказалось, что нет)и он к девочке успел привыкнуть! сейчас он так занят своим собственным ребенком,что про ту не вспоминает!
bibigi-pyziaka (автор поста)
18 июля 2011 года
0
это хорошо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль