Правый левый, левый правый?
Опять наши чиновники хотят "усовершенствовать" техрегламент. Уже в августе планируют подготовить проект к рассмотрению. Праворульный автомобиль, согласно документу, нельзя будет поставить на учет, а следовательно и безнаказанно эксплуатировать на территории России. Проект предусматривает лишь два исключения – для машин ЖКХ и транспорта для содержания дорог.
Ну что это такое делается??? У меня праворулька. Я ни за какие деньги не пересяду на наши машины. Пробовала, знаю, что это такое, наши машины, в отличии от япошек с конвейера надо в программу утилизации стаскивать. Для чего это делается? Выдернуть наш загнивающий автопром? Ведь это идея фикс!!!
Для чего еще, объясните мне люди добрые? Ведь нет официальной статистики, что именно водители праворулек являются основными нарушителями и создателями аварийных ситуаций на дорогах.
Я в шоке!
за и против
Опрос завершен.
Как это будет выглядеть?
правильно делают, давно пора запретить
7
(16%)
у меня левый руль, я всем довольна
7
(16%)
по фигу, хожу пешком, езжу на общественном транспорте
10
(23%)
вообще все машины надо уничтожить
3
(7%)
никогда не сяду на российский автомобиль
3
(7%)
так вам и надо!
0
(0%)
выйду на акцию протеста
1
(2%)
уважаемое правительство! неужели вам больше заняться нечем?
12
(28%)
Всего проголосовало: 43
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
Как это будет выглядеть?






Комментарии
"родные" японцы по качеству превосходят своих леворуких собратьев, собираемых специально для России
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
тойота ярис той же серии
тойота аурис - она чуть больше
а это старый ярис
и старый витс
прежде чем подписывать и обсуждать подобные вещи необходимо дать альтернативу. что взамен японских авто? ничего. наш автоваз несостоятелен
ну поставят владельцы правых машины на прикол. а общественный транспорт справится с таким наплывом пассажиров? навряд ли.
а сколько безработных появится в лице слесарей, что обслуживают эти самые авто, людей, что занимаются доставкой, продажей и т.д. куда их? или как милиционерам не прошедшим аттестацию специальную программу придумают? у нас любят эти программы. отчетность идет, и деньги кому надо идут.
не подпишут это не подпишут! кто-нибудь из наших божков наложит какое-нибдь вето и спасет народ! выборы скоро! выборы! прилети бетмен и всех спасет, а кто бетмен, тот и президент!
помимо машин,есть ХОЗЯИВА! и не важно какой марки машина,если за ней не смотрят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
который год езжу на праворульных авто, четвертая она у меня, внедорожник (могу позволить)
помимо машин,есть ХОЗЯИВА! и не важно какой марки машина,если за ней не смотрят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
прежде чем подписывать и обсуждать подобные вещи необходимо дать альтернативу. что взамен японских авто? ничего. наш автоваз несостоятелен
ну поставят владельцы правых машины на прикол. а общественный транспорт справится с таким наплывом пассажиров? навряд ли.
а сколько безработных появится в лице слесарей, что обслуживают эти самые авто, людей, что занимаются доставкой, продажей и т.д. куда их? или как милиционерам не прошедшим аттестацию специальную программу придумают? у нас любят эти программы. отчетность идет, и деньги кому надо идут.
не подпишут это не подпишут! кто-нибудь из наших божков наложит какое-нибдь вето и спасет народ! выборы скоро! выборы! прилети бетмен и всех спасет, а кто бетмен, тот и президент!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: