Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Игры по сети.

Давно знала о такой игре как контрстрайк. Недавно что-то меня посетило и появился интерес в нее поиграть.
Может я не одна такая?
 
здесь есть игроки в эту игрушку?
Опрос завершен.

Да
5 (12%)
Нет
35 (81%)
Свой коммент в посте=)
3 (7%)
Всего проголосовало: 43
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Игры по сети.

здесь есть игроки в эту игрушку?



В опросе приняли участие 43 пользователя.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Игры по сети.
Давно знала о такой игре как контрстрайк. Недавно что-то меня посетило и появился интерес в нее поиграть.
Может я не одна такая? Читать полностью
 

Комментарии

Margo63
14 июля 2011 года
+1
чет не вижу в ней смысла... бегаешь по одному и тому же месту 10 раз и стреляешь...
Margo63
14 июля 2011 года
+1
а вообще игры комповые люблю.
Tasya87 (автор поста)
15 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Margo63
чет не вижу в ней смысла... бегаешь по одному и тому же месту 10 раз и стреляешь...

↑   Перейти к этому комментарию
В принципе согласна.Пару раз сыграть можно и все.
ver18
15 июля 2011 года
+1
Муж любит эту игру, а я комп часами жду
Tasya87 (автор поста)
15 июля 2011 года
+1
А мой в интернете по сайтам лазит сутками.
Мне сюда не дает заходить.
Пока он Я здесь=)Ну а если буду сидеть долго,то нудеть начинает."Ты скоро?"
Влада-Винкс
15 июля 2011 года
0
ну как по мне это мужская игрушка, стрелялка. Бегаешь и всех мочишь, меняя оружие, подбирая всякие аптечки, тоже оружие, выполняя задание освободить базу или каких-то людей....и кровь и трупы...бррр......женщины, обычно, что-то поинтеллектуальнее предпочитают
Tasya87 (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Я в "DOOM","F.E.A.R" ,"Crysis","Bulletstorm","Serious Sam","Метро 2033","S.T.A.L.K.E.R","Painkiller" из стрелялок играю.
А "думалки" такие,"Black Mirror","Paradise","Syberia","Sinking Island".

Последние три игрушки созданы Бенуа Сакалем.

Всем играм Бенуа Сокаля присущи общие черты: загадочный и удивительный сюжет, потрясающе красивый мир и яркие характерные персонажи.
Если не играли,то попробуйте.
Margo63
15 июля 2011 года
0
в парадайз играла! а из стрелялок Tom Clansy’s Splinter Cell Conviction мне оч понравился.
Tasya87 (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Посмотрю обязательно.
Пфффф
15 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Tasya87
Я в "DOOM","F.E.A.R" ,"Crysis","Bulletstorm","Serious Sam","Метро 2033","S.T.A.L.K.E.R","Painkiller" из стрелялок играю.
А "думалки" такие,"Black Mirror","Paradise","Syberia","Sinking Island".

Последние три игрушки созданы Бенуа Сакалем.

Всем играм Бенуа Сокаля присущи общие черты: загадочный и удивительный сюжет, потрясающе красивый мир и яркие характерные персонажи.
Если не играли,то попробуйте.

↑   Перейти к этому комментарию
в машинариум поиграйте оч качественно сделано и интересно
Tasya87 (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Хорошо.
профиль удалён удалённого пользователя
15 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Tasya87
Я в "DOOM","F.E.A.R" ,"Crysis","Bulletstorm","Serious Sam","Метро 2033","S.T.A.L.K.E.R","Painkiller" из стрелялок играю.
А "думалки" такие,"Black Mirror","Paradise","Syberia","Sinking Island".

Последние три игрушки созданы Бенуа Сакалем.

Всем играм Бенуа Сокаля присущи общие черты: загадочный и удивительный сюжет, потрясающе красивый мир и яркие характерные персонажи.
Если не играли,то попробуйте.

↑   Перейти к этому комментарию
Дум, Фаркрай, Сталкер - в общем, классика жанра... Стресс снимается на раз))) А когда хочется чего-то безобидного, то можно и симов повоспитывать.
Влада-Винкс
17 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Tasya87
Я в "DOOM","F.E.A.R" ,"Crysis","Bulletstorm","Serious Sam","Метро 2033","S.T.A.L.K.E.R","Painkiller" из стрелялок играю.
А "думалки" такие,"Black Mirror","Paradise","Syberia","Sinking Island".

Последние три игрушки созданы Бенуа Сакалем.

Всем играм Бенуа Сокаля присущи общие черты: загадочный и удивительный сюжет, потрясающе красивый мир и яркие характерные персонажи.
Если не играли,то попробуйте.

↑   Перейти к этому комментарию
да, Сибирь отпадная игрушка, лучше еще не видела.....сейчас Шерлока мучаю...такие игры отвлекают от окружающего мира, заставляют отвлечься от житейских проблем, ди и мозги потом лучше работают.....а стрелялки, как по мне, это сброс негатива - вместо того, чтобы на родных отрываться, можно всяких зомби пострелять))
Tasya87 (автор поста)
17 июля 2011 года
0
Влада-Винкс пишет:
такие игры отвлекают от окружающего мира, заставляют отвлечься от житейских проблем, ди и мозги потом лучше работают....
Полностью согласна)
Влада-Винкс пишет:
можно всяких зомби пострелять))
Только зомби. С людьми не очень люблю.
Идеальная игрушка для меня Сем.Толпы монстров и тупо мочишь их
Tasya87 (автор поста)
17 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий Влада-Винкс
да, Сибирь отпадная игрушка, лучше еще не видела.....сейчас Шерлока мучаю...такие игры отвлекают от окружающего мира, заставляют отвлечься от житейских проблем, ди и мозги потом лучше работают.....а стрелялки, как по мне, это сброс негатива - вместо того, чтобы на родных отрываться, можно всяких зомби пострелять))

↑   Перейти к этому комментарию
А в другие игры Сакаля играли?
Влада-Винкс
18 июля 2011 года
0
ну я как-то не заморачиваюсь Сакаля они или не Сакаля))))....просто если прошла одну, хочется чего-то нового, ищу что-то похожее по жанру, читаю описание, смотрю графику, иногда на отзывы и скачиваю (иногда покупаю).....обязательно посмотрю игрушки, которые вы указали, может тоже понравятся
Tasya87 (автор поста)
19 июля 2011 года
0
Пфффф
15 июля 2011 года
+1
КС - зло! Абсолютно все люди, которых я видела играющими, за 5 секунд из нормальных людей превращаются в злобный, матерещийся и огрызающийся сгусток злости и раздражения. Нафег, нафег Мы только в добрые играем, типа рагнарока
Tasya87 (автор поста)
15 июля 2011 года
0
Про что сюжет?
Пфффф
15 июля 2011 года
0
ето мморпг, там нет сюжета)))))))
Котя812
15 июля 2011 года
0
я, кроме Симс, не во что не играю за компом. А Контрстрайк для меня фююю.
nadya5
17 июля 2011 года
+1
я играю в NFSку, и игры в которые в детстве играли в Денди мое любимое Марио
Tasya87 (автор поста)
17 июля 2011 года
0
Меня тоже как-то они цапанули. Даже джойстик купила для них специально
Дракошик
17 ноября 2011 года
+1
Из стрелялок играла только в макс пейн, от отальных почему то голова болит, люблю типа дьябло, варкрафт, и подобные, иногда можно в симов поиграть
Мирославка_Забавка
17 ноября 2011 года
0
а у меня муж в нее любит поиграть
а кто знает прикольные игры в интернете дайте ссылку захотелось поиграть но только не в эту(

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль