У нас недалеко от дома открылся магазинчик товаров для рукоделия... так вот решила я сегодня побаловать хомяка и сходить туда, а там... продавец мужчина... это конечно нормально, но когда он начал мне отвечать на мои вопросы, я была в шоке!!! он знает практически все о нитках, канве, производителях, иглах, бисере!!! мы с ним разговорились на хомячьи темы, так оказалось, что он еще и вышивает БИСЕРОМ и показал мне вышитую им икону!!! Читать далее»
Как вы относитесь к мужчинам, которые занимаются рукоделием?






